Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, victoriar сказал(а):

Склеиваются плавники при костиозе. Я успешно это лечу Фармамедом от Зоомира, но у Вас вряд ли такое продают

Если бы было понятия что и как взял образец плавника с больной рыбы там просто нет признаков жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, soroka сказал(а):

@Рафаэль А зачем же вы покупаете новых рыб, если с этими еще не разобрались?

Просто одна из белых умерла вторая поправилась кармлю очень и очень мало использую хлопья которыми раньше кормил для уверености что не от живого корма исключил все добавки в воду кондисонеры а новую рыбку взял для уверености если были отравленые амиаком или еще чемто рыбки то новая не должна была заболеть идентичной болезнью значит какая то зараза есть в воде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, soroka сказал(а):

@Рафаэль А может, это новенькие что-то занесли. Такого вы не допускаете? Вы рыбу карантините?

Нет не карантиню я перезапустил аквариум все новое купил и рыбы все новые которые и запустил в новый аквариум 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.10.2017 - 20:12, soroka сказал(а):

@Рафаэль А может, это новенькие что-то занесли. Такого вы не допускаете? Вы рыбу карантините?

  Всетаки нашел вот такое плавает есть еще в большем увелечение но видео не загрузилось завтро загружу у бального петушка взял образец может подскажите примерно что это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.10.2017 - 00:36, victoriar сказал(а):

Склеиваются плавники при костиозе. Я успешно это лечу Фармамедом от Зоомира, но у Вас вряд ли такое продают

Вы оказались правы это почти просмотрев все о костиоза в итоге попался на микроскопа сам котиоз жгутиканосец с 2 усиками как теперь лечить не знаю 

Screenshot_20171101-153008.jpg

Screenshot_20171101-152848.jpg

Screenshot_20171101-152804.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×