Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Сегодня на наш форум решил зайти известный российский аквариумист - Дмитрий Кашкаров,

хотя, многие его знают и без представления. В общем, прошу любить и жаловать. 

132.jpg

На данный момент, нами совместно было решено выделить Дмитрию отдельную вотчину на ФФ =) Где он будет править, ну и надеюсь давать консультации всем ребятам и девчатам, кто души не чает в креветках, да и в целом в аквариумистике! 

Магазин Дмитрия - AQAmix.ru

logo_120x120.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Спасибо за теплый прием!

Наш канал на YouTube, информация для новичков и не только..... https://www.youtube.com/user/YoursAquaLife

photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва только самовывоз, но приехать стоит, кто приезжал не пожалел о своем выборе! Очень много товаров, которые есть в рознице, но нет в интернет магазине! Посмотреть есть на что! Если мелочь(до 10 кг) и не живое, можно и почтой отправить, кстати от 4000 рублей доставка почтой бесплатно. В розничном магазине возможна оплата по карте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, victoriar сказал(а):

@остров Подскажите, пожалуйста, как сейчас с Бенибачи? Соль интересует) Хочу приехать к Вам во вторник-среду

Доброе утро! В смысле соль, Бенибачи такого не выпускает! Кроме грунтов практически вся линейка в наличии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это я так выразилась)) я не знаю, как она правильно называется, нечто для подготовки осмосной воды для кристаллов:). Ну раз линейка в наличии, значит, не зря поеду)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, victoriar сказал(а):

@остров Подскажите, пожалуйста, как сейчас с Бенибачи? Соль интересует) Хочу приехать к Вам во вторник-среду

Доброе утро! В смысле соль, Бенибачи такого не выпускает! Кроме грунтов практически вся линейка в наличии!

И соль есть и еще куча всего разного)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий, скажи, а живые растения в магазине есть? Какие, где можно посмотреть? Интересует что-то скейпеское и неординарное. Типа стаурогин браунгигрофила пиннатифида, куба там =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Foster сказал(а):

Дмитрий, скажи, а живые растения в магазине есть? Какие, где можно посмотреть? Интересует что-то скейпеское и неординарное. Типа стаурогин браунгигрофила пиннатифида, куба там =)

Есть, посмотреть в магазине можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@остров ок, ну тогда Вика victoriar зайдет... посмотрит для меня ))) Спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой неделе, как и планировала, была у Дмитрия Кашкарова в магазине. Скупилась по полной, спасибо за скидки)))

Магазин хороший, жаль, от меня очень далеко, широкий ассортимент всех видов товара фактически от каждого аквариумного бренда: от мелочевки до серьезных вещей. Так что к Дмитрию можно заходить и оптово закупаться впрок:)

Но особенно поразил ассортимент креветосов! На любой вкус! Все креветочные семьи в отдельных банках, со всеми креветочными атрибутами. Рай для любителей  креветочной жизни, в том числе и редкой.  Бенибачи и прочие редкие штуки для кормления и ухода за креветками в наличии. То, за чем я ехала, я нашла только у Дмитрия! А вы знаете, я много где бываю тематически:lol: 

Ещё неплохой выбор растений, меристемки, буцек и прочих) ну яж без травы-то ниоткуда не ухожу:lol:

Первый раз в жизни не сильно обратила внимание на рыб! Но рыбы есть!:51:

Много всяких полезностей узнала от самого Дмитрия и его продавца Владимира относительно жизни тех креветок, которые меня интересовали)  спасибо за консультацию)

Вообщем, очень рада, что съездила, надеюсь, не последний раз))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Мы работаем 31 декабря до 17-00. 

Первый рабочий день в 2018 году 03 января, магазин на новогодних каникулах работает в обычном режиме.
https://aqamix.ru/contact

44739438.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, victoriar сказал(а):

Мы с Тимом @чохотел в январе к тебе собрались, но после праздников, вероятно)

Без проблем, заскакивайте.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@остров хотелось бы список по буцифаландрам в красивом виде без ошибок увидеть)))) возможно? И ищу везде буцифаландру Achilles, в одном месте роде есть, нереальных денег стоит))) у Вас можно привезти растения под заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, чохотел сказал(а):

@остров хотелось бы список по буцифаландрам в красивом виде без ошибок увидеть)))) возможно? И ищу везде буцифаландру Achilles, в одном месте роде есть, нереальных денег стоит))) у Вас можно привезти растения под заказ?

Доброе утро! Я поэтому и продаю их только в рознице, чтобы вы увидели, просто у большинства поставщиков из Индонезии названия разнятся! Поз заказ не работаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×