Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отдам в добрые руки детей анциструса,есть малыши и подростки, подростки по 3 см с хвостом,малыши 1,5-2. Так же для скучающего одинокого усатого сома есть прехорошенькая нерестящаяся самочка. Моему усачу двух жен многовато,детей выгребать не успеваю) на фото мамаши и пара детей. Дети и мамаши благовоспитанные и не стеснительные,контактные сомы готовые продать душу за огурец. Держу дома до конца следующей недели

IMG_20180323_165051.jpg

IMG_20180323_164831.jpg

IMG_20180323_171201.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evil Flint сдам на птичку,мне некуда их девать,их штук 50,дети растут,а сомы рыбы территориальные,да и аквариум у меня не резиновый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык и сдавай сразу.

Анцики вещь такая - никому не надо)))

А если понадобятся, то подождут месяц, и ты им из нового помета отдашь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evil Flint Вот не соглашусь с вами, коллега. Ни по одному из высказанных вами тезисов.

Во-первых, анциков многие любят. Их бы на птичке не принимали так охотно, если бы они не продавались по цене от 50 до 150 руб за хвост.

Во-вторых, за месяц мальки анциструса не дорастают до тоарно-раздаточной кондиции. Сантиметровых малюток можно раздавать разве что на корм другим рыбам. Но они такие милые, что жалко ими кормить. Видели бы вы как они глазками моргают :ec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@soroka я по этому и тянула уже сколько могла,тут два помета,часть на Авито продала,до последнего на птичку не хотела увозить,такие они сладкие зайки,умилительные ребята,папаша уже новых сидит сторожит,думаю потом дупло может их вынуть,без дома может перестанут плодиться так,заразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@soroka ну значит буду периодически отлавливать и свозить на птичку, я разнополых не хотела вообще,изначально жили 2 самки,мне самцы не нравятся, но я не знала на тот момент что рыбки без пары закистовываются,а когда одна из дам начала нездорово толстеть пришлось взять ей мужа,жалко бабу то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Vilorka сказал(а):

мне самцы не нравятся

А мне нравятся. Домовитые, хозяйственные :) и детей на них не страшно оставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.04.2018 - 19:39, soroka сказал(а):

@Evil Flint Вот не соглашусь с вами, коллега. Ни по одному из высказанных вами тезисов.

Во-первых, анциков многие любят. Их бы на птичке не принимали так охотно, если бы они не продавались по цене от 50 до 150 руб за хвост.

Во-вторых, за месяц мальки анциструса не дорастают до тоарно-раздаточной кондиции. Сантиметровых малюток можно раздавать разве что на корм другим рыбам. Но они такие милые, что жалко ими кормить. Видели бы вы как они глазками моргают :ec:

Ну, может быть, в Москве и берут их, но у нас они никому не нужны даже бесплатно. Те, которые рыб продают, не знают, куда своих то девать. Они ж плодятся, как из пулемета. Я уже здесь как то жаловался, что не знаю, куда их пристороить...

У меня этот прирост остановился - мамаша-сомиха померла. Видимо срок жизни подошел... Но детвора их живет и здравствует! Корм кидаешь, и они, как тараканы, со всех сторон лезут))) Уже крупненькие, скоро папашу начнут притеснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×