Перейти к содержанию
Argenty

Внешний фильтр Sera UVC-Xtreme 800 и 1200: отзывы и вопросы

Рекомендуемые сообщения

Внешний фильтр Sera UVC-Xtreme 800 и 1200 с встроенной амальгамной УФ-лампой: отзывы и вопросы

 csm_2017_09-newsseite-uvc-xtreme-1_d5885dffba.jpg.f45daea24806bb1ef020b8ca58d4d0fe.jpg

Новые sera УФ-Xtreme 800 и 1200 являются особенно мощными и, в то же время, энергосберегающими внешними фильтрами со встроенным УФ-устройством.

Благодаря питанию в 24 Вольт постоянного тока, они особенно безопасны в использовании. Они имеют 3-х летнюю гарантию и характеризуются следующими особенностями:

Энергосберегающий и регулируемый с помощью электроники

Производительность помпы может быть отрегулирована с помощью электроники и гибко настроена в соответствии с фактической потребностью. Благодаря имеющимся восьми уровням мощности фильтр может быть отрегулирован так, чтобы максимально экономить электроэнергию. При потреблении всего лишь в 5 Ватт УФ-Xtreme 800 способен перекачивать 450 литров в час в режиме экономии энергии, а при установке самого высокого уровня мощности, чтобы перекачать 840 литров в час будет достаточно 19 Ватт. Фильтр большего объема УФ-Xtreme 1200 при установке первого уровня мощности способен перекачивать даже 570 литров в час, потребляя при этом те же 5 Ватт, а при установке самого высокого уровня мощности, чтобы перекачать 1220 литров в час будет достаточно 29 Ватт.<object id="ieooui" classid="clsid:38481807-CA0E-42D2-BF39-B33AF135CC4D"></object>

Со встроенным УФ против болезнетворных микроорганизмов и водорослей

Естественное УФ-излучение на Земле отсутствует, по этой причине болезнетворные микроорганизмы и водоросли так и не смогли приспособиться к жесткому УФ-излучению. Поэтому УФ-излучение идеально подходит для удаления болезнетворных микроорганизмов и водорослей. Встроенная амальгамная УФ-лампа обеспечивает более высокую производительность (до 52% выше) по сравнению с обычной УФ-лампой и удаляет до 93% болезнетворных микроорганизмов и водорослей в аквариуме. Предотвращается возникновение заболеваний, а также рост нежелательных водорослей; вода становится прозрачной и кристально чистой. А при потребляемой мощности в пять Ватт УФ-лампа, которая при необходимости может быть включена/отключена, даже является особо энергосберегающей.

Больше не нужно никогда качать воду вручную

С новыми УФ-Xtreme фильтрами полностью отпадает необходимость качать воду вручную: автоматический всасывающий насос деаэрирует фильтр при нажатии кнопки. Даже сухой фильтр может быть заполнен с помощью электрического всасывающего насоса. А после чистки фильтра, нажав на кнопку всасывающего насоса, вы будете уверены, что никакого воздуха не останется внутри фильтра. Это делает внешний фильтр особенно эффективным и тихо работающим.

 

21321.thumb.jpg.490c0b644493f9ac94bf751e946ea513.jpg

Скачать видео
 

Статья о выборе фильтров для аквариума: https://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/934-horoshiy-filtr-dlya-akvariuma.html

Статья о наполнителях для аквариумных фильтров: https://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/oborudovanie_i_obustroystvo_akvariuma/1359-akvariumnye-napolniteli-i-filtruyuschie-materialy-dlya-filtra.html

Ваши отзывы и вопросы помогут другим сделать правильный выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×