Перейти к содержанию
Foster

Правило "Золотых треугольников" при построении аквариумной композиции

Рекомендуемые сообщения

Давайте я поясню!. Тут правила трехугольника были соблюдены вместе с созданием биотопа оз. Танганики. Кроме этих камней ничего не будет. ни коряг ни растений. Рыба живет на глубине 60метров. Так что нужно было соблюсти этих два параметра. Скалы и песок. а акваскейп оставьте для травников и банок с корягами и растениями. Был вариант поставить правый большой камень на его правый бок только развернув его по другому углом в низ. Попытался я это сделать но мы в двоем не смогли его поднять. Я попробую его развернуть по позже. Может что то измениться. Но у меня была задаче сделать справа скалу. Двигать её к сильной точке??? Да может быть, а что сделать с ненужным пространством справа?. В моей общеге будут ракушечники которые по центру будут рыть ямы, я для них оставил по больше места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо помогают объёмные фону, которые у нас делают на заказ. И весят мало и смотрятся хорошо. Камни это укрытия. Обычно цихлидники хочешь-не хочешь обыгрывают море- псевдоморе и это не потому, что камни, а потому, что рыбы разноцветные. В жизни озёрах должен быть песок и камни. На песке строят гнёзда, прячутся и так же выводят малька в камнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо помогают объёмные фону, которые у нас делают на заказ. И весят мало и смотрятся хорошо. 

Мне тут один умелец месяц делал делал два раза откладывал из за него запуск, на третий раз запустил без фонов этих. и так даже лучше смотриться и мне больше это нравиться, теперь не знаю как предоплату вернуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей, я считаю что ничего переделывать не нужно. Все ОК! Не трожь 40кг. Ну их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хорошо помогают объёмные фону, которые у нас делают на заказ. И весят мало и смотрятся хорошо. 

Мне тут один умелец месяц делал делал два раза откладывал из за него запуск, на третий раз запустил без фонов этих. и так даже лучше смотриться и мне больше это нравиться, теперь не знаю как предоплату вернуть!

 

ну таких нашли шарамыжников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леша у нас скромный товарищ. А я нет ))) Спер с его ВК фотки, как он запускал ТОННУ. Скажу я Вам это вам не это там.


Кидаю фото на всеобщее обозрение.


4.jpg5.jpg


6.jpg7.jpg


8.jpg9.jpg


10.jpg


11.jpg


12.jpg13.jpg


14.jpg15.jpg


16.jpg17.jpg


18.jpg19.jpg


20.jpg21.jpg


22.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Ого! На последних фото видно, какой огромный камень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я про тот, мы тут разглагольствуем - "Лешь, подвинь камешег влево...". Леша читает и думает: "Наверное они из меня хотят сделать Арнольда ШфарцКряка" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа ... по прошлым фоткам казалось все легко... а здесь... ОГО-ГО...!!!

На такое еще надо много смелости.... я бы не решилась... здорово...

Интересно глянуть когда все запустится....

Удачи...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×