Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Меня очень мучает один вопрос, прошу поделиться вашим опытным мнением! Ситуация такая, у меня очень резво плодятся галактики, хотя в мои планы это не входит, но уже второй раз появляются мальки у которые странно плавают, рывками, как поплавки. В прошлый раз из 20 такой был один, он вырос, резвый и активный, похож на морского конька, а перед новым годом вылупились еще куча мальков и таких нестандартных среди них уже 3 штуки. Конечно крастотой они не блещут, это факт, но меня волнует насколько для них болезненно такое состояние? Или они себя хорошо чувствуют и так? Я понимаю, что наврняка этого не знает никто, но как вы считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, а самцы все прям яркие или же один "доминирует"? Не могу в своей стае разобраться. Один прям огненный, и ещё предположительно 3-4 самца контрастнее самок но бледнее чем он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ivan_Lapin Я не замечала у них явного лидера, они все время от времени красуются друг перед другом, кружатся и трепещут плавниками, включая самок, но никакого ярко-выраженного доминирующего поведения я у них не замечала, никто никого не гоняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×