Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ребят, в конце-концов, после длительного прерывания практики решил вернуться к аквариумистике. 

В Ростове недавно - прошелся по магазинам и понял - ничего хорошего не найдешь. 

а воду  уже залил - стоит (мож не правильно, но меня так учили=)).

 

Прошу помочь с ребятами, кто занимается продажей/сбытом травы (своей). Очень заинтересован, очень интересно что у Вас есть в закормах) Рассмотрю любые варианты. Помогите, плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Павел Николаевич почему бы не воспользоваться предложением интернет-магазина. Например, казанской Аммании http://ammania.ru/akvariumnye-rasteniya/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Павел Николаевич , очень хороший выбор в  Аквамагазине в ст. Заплавская,  в магазине на Зорге _ доставка 300 руб.  Заказ я делала по телефону. Если нужна простая трава (валлиснерия. ричия, криптокарина и др.) могу поделиться.  При прополке я лишнюю выбрасываю, так что отдала бы с удовольствием.

И начинать нужно с простой травы, пока  аквариум  запустится. В начале приживается трава не сразу и не вся. А уже в налаженном аквариуме можно будет и что-нибудь посложнее. Я начинала по незнанию со сложной и много не прижилось, да и дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выращиваю растения сам,более 30 видов, территориально в районе зоопарка.Так же торгую на рынке, нижний темерник-геркулес, в субботу с 2-х ночи до 11-12 дня.Так же можно выбрать непосредственно на "ферме", всех желающих пускаю в дом и предлогаю выбрать непосредственно из аквариума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×