Перейти к содержанию

Antoha

Пользователи

Информация о Antoha

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Александров
  • Анти-Спам
    777
  • Имя
    Антон

Посетители профиля

312 просмотра профиля
  1. Извиняюсь, что с опозданием. С возвращением! Любуюсь вашими аквариумами! Такая у вас красота!
  2. Всем здравствуйте!!! У меня небольшой аквариум 10 л чистого объёма. Население: 5 неонов и много креветок бабаулти(расплодились, уже не знаю куда их девать!). Сегодня днём я заметил, что 1 неон как-то криво плавает.С начала подумал, что показалось, но через час он вообще не понятно как плавал! То боком, то к верху брюхом, то ещё как-то!Остальные неоны ведут себя нормально. Что делать! Помогите пожалуйста!Можно ли это вылечить?
  3. Ну да, я скорее всего не заметил. Теперь не знаю куда буду девать креветосов!Сварить может?
  4. Я увидел 1-ую креветку, когда она была размером <1мм. Ещё понял, что они родились по креветке когда заметил её без икры.
  5. Здравствуйте! У меня небольшой аквариум 10 л чистого объёма.Население:5 неонов и 7 креветок Бабаулти. Добавлю я новичок в аквариумистике . Недавно заметил у 3-ёх креветок икру.Причём 2-ум из них ~ 1.5 месяца. На Фанфишке читал, что они достигают половой зрелости к 3-ём месяцам. Скажите пожалуйста как так???
  6. Всем здравствуйте!!! У меня небольшой аквариум 10 л чистого объёма. Население: 5 неонов и 7-10 креветок бабаулти. Вчера сделал сильную подмену воды примерно 7 л. Знаю, что много.А сегодня все креветки носятся по аквасу. И самая большая(которая родила всех остальных)побелела!!!Не пойму что с ними! !!!Помогите пожалуйста!!!
×