Перейти к содержанию

ssanekk

Пользователи

Информация о ssanekk

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 01/25/1969

Контакты

  • Skype
    ssanekk69

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тольятти
  • Анти-Спам
    234
  • Имя
    Александр

Посетители профиля

1954 просмотра профиля
  1. Газировка обычная "Волжанка" Рыбы: Скалярия, ионы, сомики, гуппи, водорослееды.
  2. С Днем Рождения - Esta

    Мои поздравления!
  3. На свои 50л. я во что сделал! прожектора по 20ват 6500к. плюс кулер на охлаждение. Температура стабильна теперь.
  4. Таблетки фебтал 1 таблетка на 60 литров (в зоомагазине, для собачек и кошек ) Через сутки от гостей след простыл! Обрабатывал креветочник, все живы здоровы! И стоимость копейки!
  5. Печалька! Щя проснутся наши Эксперты може шо они подскажут!
  6. Лиж бы прямых солнечных лучей не было на акве. А то может зацвести.
  7. Я ещё пробовал делать так: Брал минералку 2л. (сильно газированную ) Брал систему для переливания крови на одном конце игла на другом ставил самодельный диффузор а посерёдке регулятор роликовый Закрываю регулятор, протыкаю крышку иглой и настраиваю подачу регулятором Хватает на 1,5 суток. У меня стоят кулера для охлаждения прожекторов вода в акве быстро испаряется Оставшуюся воду выливаю в акву. По цене дороговато получается! Но для любимых рыбок денег не жалко (Растений)
  8. Я добавляю газировку по средам. 250мл. на 50л. Растюха прёт! В эти выходные пропалывал.
  9. НЕ РЕКЛАММА !!!! Субстрат ISTA для растений и креветок премиум класса 3л, гранулы 3,5мм Субстрат изготавливается из естественного грунта, спекается в пористую и зернистую структуру с отличной способностью к фильтрации. Кислотность грунта идеально подходит для пресноводных креветок, рыб и растений.Премиальный грунт помогает поддерживать стабильную, здоровую и чистую воду в течение длительного периода времени, снижает рН / KH воды; создает слабокислую и мягкую воду. Обесцвечивает воду при использовании свежих коряг, сохраняет прозрачность воды в течение длительного периода времени. Быстро удаляет взвесь и поддерживает развитие аэробных бактерий. У меня дома вода GH-16 PH-8 С этой землёй GH-12 PH-7-7,5 Стабильно + каряга Покупал 10 криветок а щяс Стадо около сотни! Растюха прёт как сорняк в огороде! Свет 2шт. прожектора по 20ват. Аква 50л. Подмена воды прям из крана. В Воскресенье а по средам 250мл минералки "Волжанка"
  10. У меня 4 аквариума. 120л.(Просто аквариум), 50л.(Креветкин дом), 10л.(Отсадник), 6,8л.(Петькин дом)
  11. 6,8 л. Петя живёт 50 л. Стеклянные сомы и креветки 120 л. Компот наверное.
×