Перейти к содержанию

leonova

Пользователи

leonova побеждал(а) 29 января 2018

leonova самый понравившийся контент!

1 Подписчик

Информация о leonova

  • Звание
    Постоянный пользователь
  • День рождения 04/07/1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    456
  • Имя
    Евгения

Посетители профиля

1948 просмотров профиля
  1. Оксана, добрый день! Не могу вам в личку написать. Вы продаете лорикарий и отиков?
  2. @victoriar какой красавец!!! Прям как будто всполохи пламени!!
  3. @Алла , очень здорово! Я бы туда кого-нибудь голубенького запустила.
  4. Зарисовки из жизни одной пары наннакар, которые второй раз собираются заводить детишек! Попытка супружеской измены! Но бдительный муж быстро узрел это безобразие и отправил неверную домой)))! Вообще зрелище, конечно, завораживающее! Как они танцуют, трясутся, обтираются - красотища!
  5. @Алла ну попробовать можно, конечно!!! Я бы попробовала с рук взять, чтоб из аквариума, а не из стакана. Может так поведение видно будет. Я так своего брала, очень общительный товарищ был.
  6. @Алла жалко петуха!!! Западают они в душу все таки. Я вот после смерти своего больше не решаюсь на петек.
  7. @Vilorka у меня из аквариумистов только свекр и сестра. Больше никого, слава Богу. Зато все кто узнает что у меня аквариумы начинают сакрушаться, мол тяжелое это дело - аквариум. Приходится тоже объяснять, рассказывать что не все так сложно. Но пусть уж лучше так, чем рыбки в стакане.
  8. Свежие фоточки, как и обещала. Капитально проредила роталу, надоела она мне. Выростает за неделю и весь свет закрывает. Пора переходить на медленно растущие.
  9. @Аленький да, они прекрасны! Я их просто обожаю. У моих еще и характер золотой - очень мирные. Знакомая, насмотревшись на моих, тоже себе купила, но не срослось у них. Попались злобные рыбки, пришлось расставаться. Вот вроде бы рыба, что с нее взять, а нет - у каждой свой характер. @Qioter не знаю Юль. Честно говоря не захотелось рисковать больше. Тем более что удалось урвать Деннерле дешево. Надеюсь теперь все будет хорошо. И у тебя тоже
  10. @Vilorka Яна, кубик и правда классный получился! И мне без фона тоже больше нравится, очень нежно и воздушно смотрится. Жуть конечно! И ведь сложно что-то объяснить людям, почему нельзя.
  11. @Аленький , давай на Ты? Спасибо!!! Это папа Свин и он тоже рад. Нанкин дом надо доделывать - переделывать. Завтра уберусь у них и сфотаю. А пока из старенького. @Qioter не знаю Юль, сама в непонятках. Грунт Udeco, такой у многих и все нормально. Может левак, правда покупался в Аква Лого. Как только поменяла и сразу чистота. Там тоже криль - квест ещё тот конечно.
  12. Маленький аквариум чувствует себя хорошо, жители его тоже! Вот все-таки грунт был проблемой мути в аквариуме скорее всего! Оризиасы заново стали икру откладывать, значит вода им нравится. Правда шансов у икринок практически нет, думаю ее все слопают. В большом аквариуме задумала потихоньку убрать по максимуму роталу - надоела жуть как. Чувствую себя садовником, каждую неделю кошу ее. Хочется криптакарин высоких. Только где взять их. Мониторю постоянно авито и юлу, в надежде найти то, что мне нужно.
  13. ФИШКА и КОТОПЕСИКИ

    Йорики сейчас не особо дорогие, только если окрас како-нибудь экзотический. @YuliaCherry красавица, старушка уже, 13-ый годок пошел. А она все равно как ребенок, настоящий лабрадор.
  14. ФИШКА и КОТОПЕСИКИ

    Ну тогда ловите! Фотка не для слабонервных, так сказать. Это первый прочес, впереди еще два раза по столько.
×