Перейти к содержанию

Кварт-ин-офф

Пользователи

Информация о Кварт-ин-офф

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Анти-Спам
    987
  • Имя
    Виталий

Посетители профиля

1355 просмотров профиля
  1. Ага. Здесь разговор про аквариумные фильтры Двигатель торговли....
  2. Вы наверное неплохо готовите? У меня в 5л. банке ричия хорошо себя чувствует. Так давно. Даже уже забыл для чего я ее там держу)))
  3. Поддержу Михаила. Часто попадал на это предложение, и сегодня открыл...
  4. ...но с другой стороны тёщи тоже три )))
  5. Ну почему же заблуждение. Причина скорее в доступности дист. Воды и её рН нейтральности хоть и условной. В знакомой мне лаборатории электрод находится именно в д.в. Спец раствор взял на заметку.
  6. @чохотел Тим, у вас на рН метре температура 28. Если ничего не путаю, то температура пробы должна быть 20. Сегодня уточню у лаборантов. И еще, электрод рН метра должен находиться длительное время в образце после чего показания считываются. Остальное время в дист.воде. P.S. Видимо я самый нудный на этом форуме)))
  7. @Uninstaller Александр, спокойно!)) У вас правильная подпись, ей(смыслу) и следуйте. Еще можно добавить - что нас не убивает, то делает нас сильнее. По дневнику - хороший дневник. И опыт хороший и тема УДО на запуске. Зачем удалять? Мнения у всех разные и настроение тоже, ну высказался человек, ну недоволен. Но ведь и с его(их)мнением не все согласны. Это ваш дневник, ваша аква. Ваяйте и делитесь. Ну вот и я высказался... а то все чукча читатель, чукча читатель))) PS. Коллеги, а вы видели аквариум у которого больше одного хозяина? Я видел.
  8. Помоему сепией кормят не тех которые наши, аквариумные, а тех которые вроде ахатин... у знакомого аква с низким рН была улитки с бледми панциря и в обмарок падали а сепию бросил даже не притронулись...
  9. Какой же это биотоп?? Э-эх!))) Москва река... ни одного ай-фона на дне... да это какой-то пруд за поселковым сельсоветом. Вот в городе Париже ребята готовятся, даже канал осушили: Ох конкуренция будет)))
  10. А я об акваскейпе узнал только в этом году и благодаря Вашей, @Foster работе и дневнику. Полистал конкурсные работы -тоска. Да, есть красивые композиции, сложнейшие работы, но парящие среди деревьев и над лужайками/тропинками рыбы это.. это не Дали, это за уши притянутанность к условию конкурса!!! осётр и стая каспиской сельди над раскидистым дубом и песчаным волжским берегом... несерьёзно. Олег, в вашей и еще одной вами же отмеченной работе была изначально заложенна некая обстрактность надеюсь за такими работами будущее этого конкурса. А пока биотопы мои фавориты)))
  11. Эх, зря я боялся. Хорошо получилось, мои поздравления!!!
  12. @Urrri точно знаю что мне выключатель на на таком светильнике не нужен! А вам нужен? Объясните для чего???
  13. Как прекрасен этот мир: фото зарисовки!

    А килт -та какой прикольный. Вот что вы за народ москвичи? В кабак с бородой, а на рыбалку бреетесь. А борода крутая, да!
  14. @Norma Wilova попробую объясн ть и вы поймете нужен вам выключатель или нет. В розетке два контакта(не считая земли) один всегда под напряжением, образно говоря от этого контакта эл.ток подается на светильник. Если возникнет необходимость ремонта(подтянуть контакт на светильнике например) выключателем размыкают это соединение. Понимаете меня? Теперь представте что вилку перевернули и в разетку воткнули другим контактом. Ток пойдет по второму проводу и хотя светильник гореть(светить) не будет но он будет под напряжением, а выключатель будет как обманка. Ну так что, фаза коричневый провод??? PS. Я тоже смайликами люблю пользоваться, они зде ь прикольные.
  15. Музыка в наших сердцах!

    Для себя открыл канал на ютюбе "Время вперед" называется. По тому что в пятницу на первом даже и не знал. Может завтра гляну.
×