Перейти к содержанию

Александр Новенький

Пользователи

Информация о Александр Новенький

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05/22/1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Estonia Tartu
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Александр

Посетители профиля

920 просмотров профиля
  1. Хей друг! Я предлагаю тебе простой и надёжный способ. На 200 мл. Воды добавь 15 грамм лимонной кислоты и помести туда( в раствор) на 15- то минут все растения и коряги с камнями потом промой всю эту беду под проточной водой и снова верни всё на свои места. Через пару дней эффект не заставит ждать, растения будут чистыми и остальная декорация очистится от вредных вкраплений. Проверил на своей банке 200л.
  2. Привет всем пользователям ФанФишки! У меня такой вопрос по креветкам: могу я в свою общую банку 200 л. Запустить креветок ( не очень помню их название по латыни чего-то а... и кардинале) в то время когда у меня шесть больших,взрослых скалярий не пожрут ли они этих рачков??? Скалярии сами по себе рыбы флегмы но не в период нереста...да и рот у них расположен к питанию креветосами.
  3. Теперь мне понятна моя ошибка
  4. Видео залито на Ютуб. Название: Нерест скалярий" Ред драгон" ссылка ну нифуяшечки не копируется вместе с этим url.
  5. Я конечно извиняюсь за не корректный формат видео. Но я на сайте с планшета. Как получилось криворуко, так и залил видос.( Сорри конечно же)
  6. Второй день икра не белая... Ура! У меня будет 10-ть мальков. Вот тока чем их кормить когда они сами поплывут... Пока я отлучался икринок осталось всего десять ( кто то плотно пообедал)? забабацал вот такую защиту икринкам.
  7. Вообще-то скалярий у меня пять, но один самый мелкий сразу был зачислен в "ботаны" и загнан в угол. Потом последовал черёд молодца,культуриста самца ( тож был признан проф не пригодным) и так же его загнали в другой угол. Ну вот представляю на ваше обсуждение семейку скалярок, ведь что учудили чертенята. Им всего пять дней в моём общем аквасе покормил мотылём и началось( весна щепка на щепку лезет). Прилагаю видео обзор. Отложили порядка сто пятьдесят икринок и куда на фильтр( конкретные засранцы!) будто знали что я не смогу обезопасить их кладку. Ну вот наслаждайтесь обзором ? Буду очень признателен любым советам по спасению молодежи. VID_20200311_145816.mp4
  8. Разумеется повезло причем целых семнадцать раз ?? Опа, так у вас же гарантия есть какого же вы не пошли в магаз и не нахлобучили продавцу всё это на голову?
  9. Кормлю два раза в день по чуть-чуть.. мелюзгу всякую tetra,sera хлопья. Анциструсы таблетки tetra. Огурец или морковка иногда дыня. Крупные Скалярии мотыль или другой любой живой корм. Цихлиды мелкие sera гранулы1-2 мм. Цихлиды крупные tetra крупные гранулы иногда мотыль.
  10. 8 марта на ФанФишке!

    Всех женщин с праздником!
  11. У меня такой же. Не знаю при запуске шумел но это видимо не весь воздух вышел. Теперь абсолютно безшумен. Фильтром доволен чистит воду очень хорошо. Кстати ничем не дорабатывал свой фильтр( типа термоусадка и прочее)
  12. Мож это весна?

    Ой ну прямо в рабство... этакий аквариумный "Карабас-барабас". Хотелось бы конечно получить потомство от рамирезок. Да и занятие наше я прямо скажу не из дешовых..весьма деньгозатратное. ?
  13. Мож это весна?

    Обитает у меня в общей банке стайка Апистограмм 6-ть рыбок. Всё было хорошо плавали дружненько толпой. Но вот два последних дня самцы начали выеснять отношения меж собой поклюются так минутки две и разбегаются. И ещё я заметил один из самцов начинает пыжиться при приближении самочки и потом начинает гонять её. Вопрос к знатокам как быть? Есть банка 30л. с грунтом растением и водой ползают две Ампулярии.
  14. Вот это у вас правильный подход к делу. Ну и приветствуем вас в наше немного шизанутое сообщество!? Нашего полку прибыло!!! ??
  15. Судя по тесту KH у вас аж зашкаливает ( карбонатная жёсткость) добавьте в вашу воду Tetra pH/KH минус.
×