Перейти к содержанию

Org

Пользователи

Информация о Org

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    925
  • Имя
    Org

Посетители профиля

707 просмотров профиля
  1. Просто я как-то за него волновался,он у меня любимчик,дольше всех живет.
  2. Ну,я наблюдал за ним,он очень активничает с 18:00 до 10:00,при этом не доставая расбор,ползает по дну и роет шахты.
  3. Здравствуйте,вернулся через долгое время,и хотел снова узнать ответ на вопрос:что делать с коридорасом? Все его сородичи умерли достаточно глупой смертью,кто-то подрался друг с другом,кто-то залез под камни и его придавило(жалко их конечно) и этот сом остался один из пяти,а как я помню они стайные,не подскажете?
  4. Дело в том что когда я заводил аквариум рассчитывал что у меня будут только искусственные растения, а когда оказалось что они обязательны, сглупил и посадил те которые нашел блеизко и самые дешевые(анубиас). Вышло так что не получилось сделать то что планировалось изначально.
  5. Здравствуйте, неделю как думаю переделать аквариум, но стоит ли? Воду думаю не отставивать а залить ту которая до этого была аквариуме,а жильцов в пересадить мальенький аквас 20 литров на неделю.
  6. Здравствуйте,и доброго времени суток. Хотел спросить, есть ли разница когда заселять новых жильцов? По поводу жильцов я определился(Данио рерио) Сколько штучек лучше посадить?
  7. Спасибо, теперь озадачился, потому что как я читал мечики съедают мальков если аквариум не густа населен растениями. У меня не особо много но и не пустырь. Теперь буду думать...
  8. Спасибо, то что мечики будут делать потомство в большом количестве меня не смущает т.к. скорее всего не выживут.
  9. Здравствуйте и доброго времени суток. Появилось свободное время и хотел узнать, когда лучше запускать новых рыбёшек? С новыми жильцами еще не определился но глаз падает либо на то чтоб добавить бисера (неоны или данио) или на крупнячок (добавить 2-3 средние рыбки по 9-12 см(меченосцы, пецилии))
  10. Тернеции вырастают только до 5см, хотелось бы покрупнее...
  11. Смотря на аквариум мне почему-то не хватает чего-то среднего, т.к. расборы держаться примерно на 3/4 высоте аквариума а корики на всей нижней половине, и хочется среднюю или чуть больше рыбку. Пока что как-то залипли в голове меченосцы но боюсь что будут обижать, но все говорят что если будет 1 самец и 2 самки все будет нормально. А так вообще не могу выбрать. Дополнение: гурами всегда ртжимали у кориков еду, хоть даже я бы им давал корм поздней ночью, и так же отжымали у расбор.
  12. Здравствуйте, с Наступающим Новым Годом кто здесь есть. Хотел спросить, кого можно было бы поискать на замену гурами. Потому что я сейчас наблюдал за поведением рыб и корики стали более свободными, они теперь не боятся выплывать днем, и расборы ходят табуном. Поэтому я хочу взять не гурами а кого-то другого.
  13. Умер Гурами. На боку белое пятно. Что может значить?
  14. Сейчас все это время наблюдал за аквариумом. Все в порядке кроме одного, гурами как зомби-он ложится как труп и может лежать день, а потом очнуться,переплыть в другой угол и опять спать. Он не ест, не знаю почему. Специально покормил рыб тогда когда он был у поверхности, все равно отказывается.
  15. Рыбы ведут себя спокойно, гурами стоит у кромки травы, расборы толпой ходят по аквариуму, а корики толпой сидят по корягой. Пена не ушла, но стало меньше.
×