Перейти к содержанию

Полосатка

Пользователи

Полосатка побеждал(а) 13 января 2021

Полосатка самый понравившийся контент!

1 Подписчик

Информация о Полосатка

  • Звание
    Постоянный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Орхус
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Ольга

Посетители профиля

2160 просмотров профиля
  1. @rasskazov грубо говоря. Стоит заметить, что зимой производится намного меньше, чем летом. Вот диаграмма того электричества, которое мы продали за прошлый год (около 200 kWh использовали сами).
  2. @rasskazov у нас стоит система из 40 солнечных батарей по 145w, общая годовая производительность 5, 367 kWh. Контроллер на 6 kWh. У нас нет дополнительных аккумуляторов, хотя мы об этом стали задумываться в последнее время. Все что мы производим - мы используем, а остальное продаём.
  3. Дом для креветки

    Уху! Несколько тигров с икрой?
  4. Дом для креветки

    Вот такую красоту сегодня привезли ? буцефаландра Brownie Ghost
  5. @Vsevolod Stakhov может вам и не пригодится, но у меня очень упала производительность когда износился патрубок на голове и вода шла вокруг ротора.
  6. Дом для креветки

    @Юна даа ☺ мне они тоже очень нравятся жаль, не могу поделиться радостью :/
  7. Дом для креветки

    На выходных была у заводчика креветок, побеседовать о его calceo, так как у меня они не хотят обзаводиться кретятами и как всегда, вернулась домой с тиграми и pure red line ? зато без ответов на главные вопросы ?
  8. Что с анциструсом?

    @Савери в начале пути всем сложно ? на самом деле все становится легче, начинаешь чувствовать аквариум, рыбок сразу замечаешь, когда что то не так с растениями тоже свои заморочки, но и для них со временем подбираешь схему питания поэтому я вам раньше и советовала почитать информацию
  9. Что с анциструсом?

    @Савери попробуйте подмены делать 2 раза в неделю, если рыбкам поплохеет всегда сможете вернуться к частым подменам. А на счёт растений - под корни можно положить таблетки питательные. Вы какие то удо добавляете?
  10. Что с анциструсом?

    @Савери очень хорошо как часто вы сейчас делаете подмены? Растения у вас только проходят адаптацию, возможно стоит немного подождать.
  11. Что с анциструсом?

    @Савери тогда давайте чуть меньше хлопьев анциструс себе еду найдёт, не переживайте главное не перекармливать рыбок
  12. Что с анциструсом?

    @Савери лучше бы, конечно, проверить нитрит по тестам... а без сложно сказать... вообще вашему аквариму уже почти месяц, поэтому теоретически колонии бактерий должны были сформироваться, а как на самом деле - сложно сказать. Вы в посте выше писали, что рыбки ещё вялые, я бы продолжила менять каждый день пока, возможно понемногу уменьшая обьем. Я мотылем совсем не кормлю, так что здесь не подскажу... а каким кормом вы сейчас кормите? Сомику было бы хорошо таблетки для донных рыб, у меня сейчас со спирулиной, сомикам очень нравится. Также можна и огурец, шпинат, кабачки, но это уже позже, когда баланс станет на место.
  13. Что с анциструсом?

    @Савери жалко :/
×