Jump to content

Седой

Активист ФФ

Седой last won the day on August 17

Седой had the most liked content!

Community Reputation

4982 Очень хороший

1 Follower

О Седой

  • Rank
    Постоянный пользователь
  • Birthday 01/28/1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Город над вольной Невой
  • Имя
    Александр

Recent Profile Visitors

3388 profile views
  1. Привет, камрады! Переехали, но вещи ещё не разобрали. Коряга отказывается тонуть, пусть поплавает. Длинностебелька вся в водорослях, завтра буду чистить и рассаживать всех по местам. Пока просто покидал в воду. Впереди химиотерапия от водорослей.
  2. С каких пор здесь можно ругаться нецензурно?! Куда смотрит модератор?! Я на вас жалобу напишу! Коллективную! (С)
  3. Про "в норме" тоже всегда удивляюсь. И уверенности, что все знают свою норму, нет, от слова "совсем". А я вот свою норму точно знаю. Если упал, значит норма. Но это достигается только регулярными капельными тестами.
  4. Ты сам себе противоречишь в двух абзацах)
  5. Значит будет ненормальный. Так даже лучше, веселее.
  6. А у меня минус миллиард инструмента. И фанера не бакелитовая, просто ламинированная. Торцы голые. Думаю лентой самоклейкой обойтись, если жена за эстетику промолчит.
  7. Димон, а как ты обрабатывал торцы? На фотке не видно. Я заказал фанеру ламинированную 21мм, вот думаю, чем заделать торцы.
  8. «— Ну, что вы скажете, господин бургомистр, о человеке, который ежедневно отправляется на подвиг, словно на службу? — Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть!»(с) Тот самый Мюнхгаузен
  9. Я так и думал. Мерси. Привезли щит. Он вогнуто-выгнутый по длине, то есть ни разу не ровный. Оформил возврат. А потом задумался. Если его нагрузит сверху более 100кг, может он выпрямится? Или риск, что банку снова порвёт?
  10. Я подожду опытных людей, что скажут. Твоё мнение я услышал.
×