Перейти к содержанию
Мaрат

Посоветуйте пожалуйста фильтр для аквариума 40 литров

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста внутренний фильтр на акву 40л, нужно чтоб был тихий т.к. стоит в спальне. На данный момент стоит фильтр Барбус, но больно уж шумный он. Заранее спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня  Фильтр AQUAEL Fan mini plus. В 50 литровом аквариуме ... расчитан от 30 до 60 литров он вообще бесшумный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Pioneer сказал(а):

У меня  Фильтр AQUAEL Fan mini plus. В 50 литровом аквариуме ... расчитан от 30 до 60 литров он вообще бесшумный 

Спасибо. Тоже склоняюсь к нему, только не знаю на сколько он тихий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мaрат акваэль Пат мини тихий. Практически бесшумный. Стоит в 55 литров в спальне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Мaрат сказал(а):

только не знаю на сколько он тихий.

он вообще не шумит , ночью проверял садился рядом нету не шума не вибрации ... аква стоит на журнальном столе у меня .. Я убрал аэрацию совсем , у меня просто волна на поверхности и все ))) пузырьки шумели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Юна сказал(а):

@Мaрат акваэль Пат мини тихий. Практически бесшумный. Стоит в 55 литров в спальне 

Меня смущает то что у него нет стакана, мне кажется его не очень удобно чистить. Может конечно я ошибаюсь.

8 часов назад, Pioneer сказал(а):

он вообще не шумит , ночью проверял садился рядом нету не шума не вибрации ... аква стоит на журнальном столе у меня .. Я убрал аэрацию совсем , у меня просто волна на поверхности и все ))) пузырьки шумели 

Скорей всего сделаю выбор в пользу него, мне аэрация не нужна, у меня стоит пьезо компрессор. Спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мaрат тут, наверное, дело вкуса. Мне нравится, креветкам тоже. А еще нравится то, что губки можно разные по размеру ставить и больше, и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×