Jump to content
SLASH

Отдам в дар мастацембелуса, птеригоплихта, таракатума и двух фонариков

Recommended Posts

В связи с переездом не могу взять с собой аквариум, приходится ездить кормить рыб на другой конец Питера. Поэтому пристраиваю оставшихся рыб:

1. мастацембелус кофейный, примерно 10 см.

2. парчовый птеригоплихт примерно 17-18 см.

3. таракатум примерно 12-13 см. У него нет одного глаза, таким мне достался. 

4. два фонарика.

Была еще мелочь, она уже пристроена по знакомым, остались только эти. Сомов и угря хотелось бы отдать в хорошие руки взрослому аквариумисту или не взрослому, но самостоятельно занимающемуся содержанием аквариума. Угорь и сомы, которых я отдаю, как раз были взяты у человека, который купил их поиграться, мне они изначально не очень подходили, но стало жалко, их  в десятилитровом аквариуме держали всех вместе. Все рыбы здоровы, у меня около 2 лет прожили.

Отдаю даром, могу отдать также аквариум 90 литров с оборудованием. 

Share this post


Link to post

Здравствуйте.  Интересно на счет аквариума. Сейчас есть в наличии на 40 литров. Вот вот мальки появятся, было бы хорошо их в 40 литровом оставить а основной побольше чтоб был конечно. Вы территориально в каком районе? 

Share this post


Link to post

Добрый день. Простите, забыла уточнить, что аквариум 90 литров я могу отдать только вместе с перечисленными рыбами. Они в нем живут, пересаживать их некуда.

Share this post


Link to post

Здравствуйте снова. Еще не пристроили рыбок? Готов забрать вместе с аквариумом. Несколько часов пересидят думаю в моем на 40 л. Подготовить нужно будет Ваш и пересадить сразу. Воду могу заранее начать готовить. Препараты для очистки воды есть.

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×