Перейти к содержанию
SAB

Проблемы с заходом на форум IPB с мобильного 3G 4G

Рекомендуемые сообщения

Ребята, кого-то когда либо с мобильного подписывало куда либо?

Это если сразу не закрывать сайт а жать на кнопку "продолжить" или что-то вроде того. К сожалению, сейчас проверить не могу, телефон в ремонте. Позаходил на фанфишку  :)  (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Меня никогда и никуда автоматически не подписывало. Мегафон Санкт-Петербург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно ставить запрет, на эротический контент. Это можно сделать через сервис гид. Или у оператора. Также через sms отключить вообще любую платную подписку. Только данный запрет действует 3 месяца. Вот команда: УСТЗАПРЕТ1 на номер 5051

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей Вам помогло отключение эротического контента на сотовом? ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. На сотовом вроде все нормуль. В вот на работе через роутер в который подключён 4g megafon модем, там каждый день включались всякие подписки, только успевал собачится с поддержкой МегаФона, пока не поставил полный запрет, теперь все нормуль. Даже напоминаловку поставил, чтобы не забывать раз а три месяца обновлять запрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера только дочь отключила подписку, я заходила только на FF, сегодня опять подписка.Никаких кнопок на согласие я не нажимала, я не ку-ку. Скорее это Мегафон. Сегодня пойду разбираться.Потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, раньше было, действительно, перебросило на НОООВОСТИ, я пыталась его просто отключить, наверное, тем самым я давала согласие на подписку. Хотя все непонятно, завуалировано. Не сразу и поймешь, что соглашаешься. А вчера даже окна никакого не было. Я была уверена, что все ОК. А сегодня опять "подарочек". Кэш чистили до этого.

. Идем запрет ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправьте смс! И будет вам счастье. Я тоже долго мучился. Долго с мегой ругался. Кстати очень хорошо помогало общение через сервис гид с оператором. Даже деньги возвращали, и никуда ходить не надо было. Также можно позвонить. Тоже проблему решали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключили контентный счет. Счет, с которого берутся деньги на подписки. А если на счету нет денег, то и подписок не будет. Надеюсь, теперь все будет хорошо, и больше деньги утекать в никуда не будут.

FF приношу извинения. Виноват во всем Мегафон.

Будем говорить про рыбок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

И на последок: иногда при посещении сайтов, появляются вот такие окна, всплывающие поверх сайта.

 

post-60-0-63274200-1446915079_thumb.png

 

Обычно, в углу такого окна махонький крестик на закрытые сайта, а кнопка оформить подписку на пол-экрана. Вот её то и не надо нажимать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×