Перейти к содержанию
Foster

АминьВК: сообщение для старожил ФФ

Рекомендуемые сообщения

Друзья, группа ВК ФФ https://vk.com/aquarimtop отныне не имеет никакого отношение  ресурсу ФФ. Я её не веду и не имею никакого к ней отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Urrri @Юна та все нормально ребята. Все пучком! Меня не хватает просто уже на ВК. Человек, который давным давно зарегал на себя группу ФФ -не ведет её, занимается ананием, как аквариумист - зеленый нуб. Эффективности от ведения ВК, почти нет. Ну и...

Dpc7ov2Kd-U.jpg 

 Так, что ВК с возу, админу легче ))) Лучше я на форум родненький вернусь. Будут силы заведем инсту или телеграм-анал... не долюбливаю я эти соц.паблики. Уж точно необходим перерыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 minutes ago, Юна said:

патент

Патент - это про изобретения все же. Метод сделать что-то определенным образом, причем, должным образом зарегистрированный. А тут налицо копирайт или авторское право, но и его надо для защиты регистрировать.

10 minutes ago, Vsevolod Stakhov said:

но и его надо для защиты регистрировать

Впрочем, это если есть нужда в такой защите, а не просто про"натянутые отношения" - тогда уж точно не стоит сил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster , Доброе утро! С любым каналом могу помочь! Мурка не топчется на месте - Мурка развивается и открывает новые горизонты для себя в соц. сетях, даже если захотите создать обратно группу в вк - помогу с удовольствием. Да, думаю, каждый из причастных без помощи не оставит:cg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×