Перейти к содержанию
rancho_of_joy

Проблема с мальком данио стал умирать!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите пожалуйста.

Данио у меня всего два месяца, за это время было два успешных нереста, одним малькам чуть больше месяца, вторым три недели, поскольку нерест проходил в аквариуме 15 литров, первых я мальков через две недели отсадила в аквариум 30 литров, честно не считала сколько их там. После был так же второй нерест, там уже посчитала было 536 хвостиков. Поскольку в 15 литрах вода стала мутнеть очень быстро от такого количества мальков,я их тоже переселила в первому выводку, так как не было большего аквариума. Делала подмену воды через день около 30%. Понимала что так не может дальше продолжаться приобрела аквариум на 90 литров. Часть воды старой налила,большую часть свежей, еще добавила Aqua Safe ,установила нужную температуру. И переселила всех мальков туда. И они начали через день плавать странно, кто боком, кто штопором. В общем не правильное поведение, и стали по несколько в день умирать. Не могу понять причину. Аэрация есть, с дна бяку убираю. В аквариуме так же есть два анцитруса и улитки катушки. Вчера закинула им туда роголитник, сегодня в нем было 5 мальков умерших. умирают в основном большие, уже 1,5 см. Очень жалко. Помогите пожалуйста советом, как исправить данную ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×