Перейти к содержанию
Алекс_28

Окрас Апистограммы Рамирези

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Приобрёл вчера такую рыбку, так как давно хотелось попробовать, ну и красивая она очень? но меня немного смущает окрас - фото прилагаю. На всех картинках у них красные глаза, и сами поярче, а у меня вот такая особь.. это так и должно быть?

F314B457-3D05-4727-B226-EB1AF72E5C4E.jpeg

7C1E4E99-B1CA-41B6-986A-470D6F667093.jpeg

6BDAD192-EFDE-4793-93B8-7F4162EF940A.jpeg

7FCF9FC8-879E-4640-B474-7C2ED35F2EDE.jpeg

BF546300-C921-46CB-95BC-2EC0BE75303C.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алекс_28 дайте рыбке освоиться, кормите хорошо. рамизерки в стрессе бледнеют очень сильно.

при покупке были такие же бледные, теперь вот

 

U5R6Lbay_31MhD14UAAr95yO_3vajP0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивая у вас рыбка..её каким то специальным кормом лучше кормить? Всех своих рыбок кормлю хлопьями Тетра. Эта тоже с утра ела со всеми. И ещё вопрос - самцы поярче вроде как самок. А не подскажете - у меня кто?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алекс_28 рыбка не моя, а приятеля. Просто брали мы вместе рыбу и я видела, какая она была тогда и сейчас. Кормит он их очень разнообразно там более 20 видов кормов, и это залог хорошего самочувствия и окраса - сухие корма коппенс скарлет, тетра мин и тетра рубин, сера,растительные самомесы, омлет из яйца, манка на ветоме, обязательно заморозка артемии, науплии и живой аулофорус

По полу попозже видно будет, окрасится чуть получше. У самочки грудка чуть порозовеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, рыбка такая, требовательная получается к питанию..просто на всех фото у неё глаза даже красные..может разновидность такая неяркая - не может так быть?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×