Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане. Пишу редко, т.к. в принципе на вашем сайте итак много полезной и нужной информации, но вот столкнулась с небольшой проблемой. Обычно приобретая новую рыбу я заранее изучаю о ней все в интернете, а только потом покупаю, но в этот раз получилось так как получилось. У меня жила стайка тетродонтов зеленых и к моему ужасу потек аквариум :46: :46: :46:  Новый приобрести сейчас нет возможности, т.к. итак 2 месяца назад купили аквариум на 300л. В общем я решила обменять их на рыбу которая смогла бы жить в 300л. с его обитателями, покупать их никто не хочет, устала уже давать объявления, а рыбу в 10л. очень жалко. На обмен тоже особо желающих я не нашла кроме одного магазинчика. Вариантами меня они в принципе особо не закидали, а дали на выбор мелочь типа гупиков или 3-х красивых цихлид (сказали что мирные и точно уживутся с моими балушками). Вроде как название их мне говорили, но как-то невнятно и  оно у меня напрочь вылетело из головы. Теперь меня мучает вопрос кто же это? Хотелось бы узнать больше информации о них. Рыба в принципе мирная, никого не гоняют, сами по себе резвятся, но кто его знает что будет завтра... Фото сделать не получилось, носятся как угорелые, так что выкладываю видео. Очень надеюсь на вашу помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Доброе утро.

Видео нет )

Позвоните в магазин, в котором обмен состоялся и узнайте название :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро.

Видео нет )

Позвоните в магазин, в котором обмен состоялся и узнайте название :)

Извиняюсь, торопилась, оказывается файл слишком большой((( Тогда пока только такое фото могу показать

post-210-0-05891600-1452250660_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазин звонила, дедушка говорит что уже не помнит кого именно я забрала(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×