Перейти к содержанию
baniwur

Интересные , или прикольные видиоклипы

Рекомендуемые сообщения

на ютуб загружайте и сюда ссылку. иначе ваши видеоклипы приходится загружать к себе на устройство для начала. а это неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Юна сказал(а):

на ютуб загружайте и сюда ссылку. иначе ваши видеоклипы приходится загружать к себе на устройство для начала. а это неудобно

Через  Ютуб эти роли ,, пропускать " нельзя , так как они не мои , - и это будет нарушением авторских прав .

VID-20211203-WA0004.mp4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, сразу скажу что я не топовый блогер статейно-писатель и не администратор и модератор. 

Я просто не понимаю, чего вы боитесь. На ютуб нельзя загружать, а сюда можно? Если вы боитесь о том,что нарушаете авторские права, то, можно сказать, вы уже их нарушили. Фанфишка - тот же ютуб, только про аквариумных рыб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Артём Т. сказал(а):

Здравствуйте, сразу скажу что я не топовый блогер статейно-писатель и не администратор и модератор. 

Я просто не понимаю, чего вы боитесь. На ютуб нельзя загружать, а сюда можно? Если вы боитесь о том,что нарушаете авторские права, то, можно сказать, вы уже их нарушили. Фанфишка - тот же ютуб, только про аквариумных рыб. 

Здравствуй , Артём , речь не идёт о том , чтобы загружать на Ютуб , а речь идёт о том , что это не моё видио и я не имею право ,, пропускать " его через свой аккаунт . - А здесь я его ,, выкладывать " , в том виде , как оно есть , имею право , без всяких нарушений , для этого его и создают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно всё это как то.... Здесь можнозаливать, там нельзя.... Вы ведь всё равно пропускаете его через свой аккаунт, также, если бы вы залили его через ютуб, через свой аккаунт... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часов назад, Артём Т. сказал(а):

Странно всё это как то.... Здесь можнозаливать, там нельзя.... Вы ведь всё равно пропускаете его через свой аккаунт, также, если бы вы залили его через ютуб, через свой аккаунт... 

При выставлении ,, здесь " - я эти ролики , через свой Аккаунт не пропусаю , просто шибоваю . - А если бы я прогнал бы через свой аккаунт , тогда это была бы перегистрация  , - а за это по головке бы не погладил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 04.12.2021 - 17:56, baniwur сказал(а):

Через  Ютуб эти роли ,, пропускать " нельзя , так как они не мои , - и это будет нарушением авторских прав .

VID-20211203-WA0004.mp4

нарушение когда вы захотите их использовать для своей коммерции

В 04.12.2021 - 16:20, Юна сказал(а):

на ютуб загружайте и сюда ссылку. иначе ваши видеоклипы приходится загружать к себе на устройство для начала. а это неудобно

вы не хотите ждать загрузку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Анастасия Кузнецова сказал(а):

Вы не хотите ждать загрузку?

Не хочу загружать их в память и тратить место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стандартный пикник жителей Владивостока  -  состоящий из икряного краба ..... которого добываешь в реке - и просто кушаешь ....."

https://vm.tiktok.com/ZGerCf8RK/

:-) :hi_hi_hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×