Перейти к содержанию
ДимкаСынВолодьки

посоветуйте надежных продавцов на аквариум + тумба

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан!
Прошу совета в данном вопросе... 
решил себя побаловать хорошим аквариумом и тумбой под него... (да-да, они размножаются)
хочу купить аквариум 1200х450х450 со стеклом оптивайт (хотя скорее всего будет аналог, ибо как говорят настоящий Пилкингтон сейчас не найти) и тумбу под него
посмотрел сейчас по иннету... беда с ценниками на сайтах... как правило сейчас они старые, так сказать довоенные.. при конкретном обращении цифры оказываются совсем другие.. и ещё очень опасаюсь "наступить" на жуликов/шарлатанов, хотелось более/менее проверенных
пока запросил цифры в СО2-aqua  и у машиблюм (вроде как этим можно верить), так вот может есть у кого ещё рабочие проверенные варианты? 
и да, мне нужна будет доставка в Алтайский край..

и ещё, светильник Чихирос ВРГБ-2 120 для такой конструкции по любому ведь удовлетворит любым растючкам? я имею ввиду по Ваттам/люменам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ksuxis сказал(а):

@ДимкаСынВолодьки А не проще все сделать по месту? Тащить в такую даль... очень боязно...

эх.... конечно проще, но в моей деревне нет такого...
вроде как делают норм доставку, по крайней мере уверяют что и дальше отправляли, все норм было
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!
Поделитесь пожалуйста, где все таки  заказывали?
Сейчас встал вопрос в покупке 300 литровой банки, хочется заказать у проверенного продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И для меня вопрос актуальный.

Хотелось бы купить аквариум на 200-220 л. для травника

Биодизайн Ивагуми стоит 26 т.р.

Посмотрел у других - не дешевле.

Больше всего "обоснование" цены поражает.  Например, за прозрачный герметик вместо чёрного просят 2000 р.  При этом,  разница в цене самого герметика совсем незначительная.

И стекло, за замену обычного на более прозрачное берут десятикратную цену этого стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри здесь: астраханский переулок д5. Стекло на черном фоне проверяй, недолжно быть пузырей и раковин. В идеале Бельгийское.  По герметикам не сильно парься.  Силикон  работает  -25 +170..  К химии он нейтрален как и стекло. При размере более 105л очень желательны ребра жесткости. Даже на 10мм стекле. Кромка стекла матовая, фаски сняты. Это обязательно! В остальном цена не имеет значения.  Бу не стоит брать. Если не готов его протестировать во дворе/балконе. 200~ 250 это оптимальный  размерчик😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×