Перейти к содержанию
Svetmama

ДДД - формула успех ФФ (хвалилка)))

Рекомендуемые сообщения

Дружелюбность, Доброжелательность, Душевность!

 

     Я недавно здесь!

     Даже прежде чем зарегистрироваться, просто заходила в качестве гостя и искала ответы на нужные мне вопросы, и каждый раз удивлялась, как все и всем разжевывают, как много желающих помочь новичку (и не только) с вопросом с которым он столкнулся. Ни разу не видела, чтобы кто-то кого-то упрекал или отчитывал. Конечно особенно это ценно для новичков, для тех, кто не так давно "погрузился" в свой аквариум :04:.

     Ходила, ходила... ну, ладно, думаю, зарегистрируюсь...

     Рискнула создать тему, задала первый вопрос... Ну, думаю, сейчас начнется, "...да куда вы (ты) лезешь...", "...да кто так делает...", или чего хуже над вопросами начнут посмеиваться... :31::30:

     Нет... сразу заметили, Дружелюбно поприветствовали... и очень Достойно стали "плечи подставлять" - и как-то жить стало веселее, захотелось делать не только по тому, что хочется, а потому что понимаешь - если не получится - можно спросить и столько Доброжелательных людей откликнется!!! Если не советом, так просто словами поддержки!! И уже не страшно, и уже понимаешь, что не бросят, подскажут и помогут, и уже хочется продолжать начатое (троих детей :77:по кроватям и скорее на ФФ). И никто не будет надменно усмехаться над самыми твоими глупыми вопросами. А главное - отвечают всегда по делу и с советами!

     Спасибо Вам Дорогие, Доброжелательные, Дружные, Дружелюбные и т.д. и т.п. форумчане!

     Спасибо Модераторам, спасибо Активистам ФФ, спасибо Продвинутым и не очень  пользователям, лично от меня (и думаю не только)!

     Спасибо тем кто помогает мне и не бросает меня в моей теме (для меня, как для женщины сейчас там сложный вопрос стоит)))). :66:

     И конечно огромное спасибо Администратору!!! Олег! Вы, видимо, потрясающе Душевный человек, если вокруг Вас собралось столько замечательных людей!!!! :51:

     Вот такие мысли! От чистого сердца и от Души!!!

    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за теплые и добрые слова. Ваши слова очень важны, они вселяют уверенность и надежду в светлое будущее )))

Спасибо команде ФФ - друзьям и единомышленникам. Мне кажется, что мы делаем мир добрее, пусть даже хоть чуть чуть, но добрее! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я присоединяюсь к каждому сказанному слову. Вы единственный на свете коллектив профессионалов, которые берут за руку слепого новичка и ,несмотря на всю нашу упёртость, а порой не желание слушать советов, выводите в фантастический мир аквариумистики, попутно просто заражая безграничной любовью к таким прекрасным созданиям !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз спасибо. Не такие вы уж и "слепые новички". Есть люди, которые действительно готовы слушать и слышать. А есть, увы, которые не слышат даже, если "кричать". А еще есть действительно увлеченные - которых надо просто подтолкнуть и направить, а есть те кто "завел аквариум потому, что завел".

 

Так что, уважаемые новички все в ваших руках. В частности Юля, твои нынешние успехи - это только твоя заслуга. Это ты, а не мы )))    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×