Перейти к содержанию
Foster

Мобильная версия форума

Рекомендуемые сообщения

Принял. Просто я сам их выкладывал. Потом видел их не активными) Все хотел спросить, но вижу уже ответ! А как их делать не активными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Принял. Просто я сам их выкладывал. Потом видел их не активными) Все хотел спросить, но вижу уже ответ! А как их делать не активными?

Вставлять как текст, а не как ссылку. Пока это можно только с ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро с прогером сделаем так, что все внешние ссылки автоматом будут неактивными, а внутренние активными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Скоро с прогером сделаем так, что все внешние ссылки автоматом будут неактивными, а внутренние активными.

Ух ты! Это Мега круто !!! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои друзья, свершилось! Esta возрадуйся персонально )))

В мобильной версии форума появилась "панель редактирования" - смайлики! 

Панель доступна с мобильного, но в "полной версии". Прошу Вас поюзать обновку на своих мобильных, на предмет косяков. Все ли работает? 

У меня например, при нажатии на "форум сообщения" как-то неадекватно дергает экран. У вас как?

В общем, прошу Вас посмотрите пожалуйста и  если что, напишите свое устройство и в чем косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,что-то я не поняла как смайлы втавлять...захожу в моб.версии в ответ на сообщение и включаю "полную версию",а здесь кнопки нет со смайлами...разве только телефонные.или это оно и есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, нажми пожалуйста на форму сообщения - поставь курсор. Получилось, появилась панель со смайликами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, нажми пожалуйста на форму сообщения - поставь курсор. Получилось, появилась панель со смайликами?

не-а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри сверху от текста который печатаешь панель с символами и там смайлики... :51: вот там выше текста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на самсунге в мобильной версии сайта смайлов тоже нет.... тока с планшета в полной версии есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)  :) смайлы с телефона вставляе! Единственный минус! Это то, что происходит сдвиг и не удобно потом искать тот же самый смайл или другие функции 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё перестали вставляться фото в сообщения (в полной версии),хотя загружаются.И не всегда могу отправить просто сообщение.А в мобильной версии отправляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, можно поподробнее... не понятно. 

У меня с мобильного, в полной версии фото загружаются и прикрепляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, можно поподробнее... не понятно. 

У меня с мобильного, в полной версии фото загружаются и прикрепляются.

выбираю файл, загружаю, а в сообщение добавить не могу. и с мобилки в полной версии сообщения не отсылаются. нажимаю "отправить", а ни туда, ни сюда. Приходится в моб.версию переходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безымянный.jpg

То есть нет вот этой кнопки? Может загружаемый фаил больше 2Мб??? Такой фаил не загрузится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кнопка есть. но она, почему-то, перестала работать. если размер фото большой, то предупреждение появляется.

файл загружается нормально, но когда нажимаешь "добавить в сообщение" - на этом всё останавливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сообщение можно отправить только в расширенной версии, внизу темы я нажимаю кнопку отправить, она не нажимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана, правильно понял - в мобильной версии не нажимается кнопка "отправить"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я вообще не сижу в мобильной версии. Я про полную. Вот в полной внизу темы не нажимается, надо перейти в расширенную и только там отправляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень, очень странно! У всех "Отправить" в полной версии работает. Без перехода в "Расширенную форму".

Попробуйте отчистить кэш своего браузера. Это должно помочь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня же тоже не работает "отправить" в полной версии. в мобильной работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это началось не давно? До "смайликов" все работало? Или еще позже - с появлением мобильной версии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×