Перейти к содержанию
Foster

Мобильная версия форума

Рекомендуемые сообщения

Пробовал очистить, пробовал все по сбрасывать! Так и не заходит ( По форуму могу ходить, читать, а вот писать от своего имени не могу. Так же не переходит в полную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Пробовал очистить, пробовал все по сбрасывать! Так и не заходит ( По форуму могу ходить, читать, а вот писать от своего имени не могу. Так же не переходит в полную версию.

Ничего не понимаю ..... Как так ?

А заходить под своим логином и паролем на форум получается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с компьютера захожу без проблем. Что на работе, что дома. Пробовал даже разные браузеры! А с айфона через Safari ни как не получается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

с компьютера захожу без проблем. Что на работе, что дома. Пробовал даже разные браузеры! А с айфона через Safari ни как не получается(

Ещё раз спрошу))) с айфона заходить на форум. В правом верхнем углу ваш никнейм появился ? Или кнопка войти ?

post-60-0-16445800-1456297325_thumb.png

Изменено пользователем Esta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Только воити или регистрация высвечивается

Блин, так войти же надо !!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и вхожу, ввожу логин и пароль! И ни чего не происходит! Я об этом второй день и пытаюсь донести )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Я и вхожу, ввожу логин и пароль! И ни чего не происходит! Я об этом второй день и пытаюсь донести )))

Вот теперь хоть что-то прояснилось!

Получается вас под своим логином и паролем не пускает на форум? С телефона ?

А с ПК все хорошо ?

 

Олег, в помнишь был какой то глюк, после перехода на новый движок?

Сначала нужно вроде заходить на главный сайт под своим логином и паролем, а потом переходить на форум ?

 

Или наоборот. Я запамятовала )

Иван попробуйте, зайти на форум из главного сайта.

Или наоборот - все закройте. Найдите форум ФФ в яндексе, зайдите в него под своим логином паролем, а через него на основной сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получается, с яндекса он кидает на мобильную версию сразу и тоже самое. Он не дает даже в полную версию зайти, тупо перезагружается и остается на мобильной версии. Ну ладно, я в основном на компе сижу, поэтому пока не критично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

А я наоборот, в основном с телефона )

Когда нажимаете внизу кнопарь - полная версия сайта -ничего не происходит ?

Вот засада. Специально сейчас вышла, зашла по новой. Все нормально.

Может Олег что подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда в Москве жил, то тоже в основном телефоном пользовался, а здесь как в век динозавров попал) 3G только начали запускать) Поэтому телефон в основном используется на wi-fi, а это уже или работа или дом, где есть комп) При нажатие на полную версию, происходит как бы переход, видно как сверху полоска синяя загрузки пробегает, но переход не происходит, остается в этой же версии(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. Озадачу программиста Вашим вопросом, Иван.

Но что-то тут не то ))) У всех работает и у меня тоже... значит дело не в 3g и wi-fi... хм.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, однозначно не в них. Это я просто с Натальей рассуждал о том, кому как удобнее)) А проблема где то или в железе или в программном обеспечении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя попробовать в другом браузере, хотябы временно поставить, не сафари?

Изменено пользователем Argenty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опробовал на своём айфоне 5s, с сафари. Всё работает!)

Для быстрого прочтения форума и ответа на сообщения - то, что нужно!

Правда иконка "вперед" (особенно в начале страницы) немного криво стоит:

 

post-420-0-70860900-1456306984_thumb.jpg post-420-0-71619100-1456306989_thumb.jpg

Сообщение, кстати, собственно с телефона и писал))

Изменено пользователем Muz-Rock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чистка не помогает. Много раз пробовал.Чистка не помогает. В общем не знаю в чем там проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гость Esta   
Гость Esta

Если заходишь через гугл, значит дело в настройках Safari. Сфотала свои настройки, может поможет ? :)

post-60-0-90709300-1456312888_thumb.png

post-60-0-96492700-1456312897_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел! Ура! В общем не в самом Safari нужно было очистить кэш. А через настройки, там "Очистить историю и данные сайтов". Попробовал там очистить и вуа-ля) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Зашел! Ура! В общем не в самом Safari нужно было очистить кэш. А через настройки, там "Очистить историю и данные сайтов". Попробовал там очистить и вуа-ля)

 

А мы думали ты там и чистил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-1291-0-15831300-1456313793_thumb.png

Я чистил здесь, а не через настройки!

Письмо и фото как раз выкладываю через телефон! И заработала сразу полная версия сайта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я как раз в самом Safari чистил) По сути тоже самое! Историю убирает и сайты на какие заходил) Думал от перестановки мест слагаемых сумма не меняется, ан нет же) Главное общими усилиями мы его победили) АЙФОН)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, а где еще можно было чистить кэш? )))

Как говорится, разобрались, слава Нептуну )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-1291-0-00328000-1456314159_thumb.png
Вот здесь можно чистить! Там выбираешь или день или все очистить. И по сути тот же эффект! Но как видно разница все же есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гость Esta   
Гость Esta

Хорошо, что все решилось ))) Правда Фостер меня когда-нибудь забанит за активные ссылки )))

Изменено пользователем Esta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем прикол то с этими ссылками? Я чет так и не понял) Ведь люди привязываются к сайту и коллективу) А не к ссылкам, в которых можно что то почерпнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внешние активные ссылки отрицательно сказываются на ресурсе. Это вопрос оптимизации веб-ресурса, дело не в привязанности пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×