Перейти к содержанию
Ксуша

Агамикс, чего с ним делать?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Помогите, не могу определиться, что делать. История такая: запустила креветочник на 64 литра, запустила туда 10 вишен и 10 аманок маленьких. Решила докинуть звездчатого анциструса, еле нашла его в магазинах. Еще уточнила в магазине, точно ли это анциструс, на меня как на дуру посмотрели, и не зря. Это оказался агамикс звездчатый. Он маленький, см 3. Начиталась в интернетах, что любит он поедать улиток и креветок, а у меня теодоксусы еще живут. Вот и думаю, возвращать его в магаз или закинуть во второй аквариум? Второй 80 литров, из его потенциальной еды там Амано взрослые - пока что в рот точно ему не поместятся (а когда подрастет сожрет?). И теодоксусы тож там имеются. Жалко возвращать, интересная вроде рыба. Что бы сделали на моем месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они же совсем разные, как их можно было перепутать((( хотя в наших магазинах впарят кого хош. Я бы вернула и купила то что планировала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ksuxis да блин, продавец его пока искал в акве, все камни поднял и взбаламутил воду, я толком не видела чего он там мне достал. На ошибках учимся, что поделаешь.  Я почему его и спросила, ведь у меня живут уже анцики, знаю как выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×