Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

Добрый день.

В аквариуме появились какие-то белые продолговатые штучки. Облепили фильтр и корягу. Щёткой не снимаются, только чем-то жестким (ногтем или ножом). 

Подскажите пожалуйста, что это, как с этим бороться? 

Счищала несколько раз, всё равно появляются.

 

2.jpg

1.jpg

Share this post


Link to post
ksuxis    4266

Они бедолаги трудятся, икру откладывают, а вы их ножиком)))

  • Хи-хи-хи 1
  • Печалька 1

Share this post


Link to post
1 час назад, Demetris сказал(а):

малыши не вылупятся.

Не вполне корректная формулировка, Дим :56:

Эти капсулы со временем вскрываются и кто-то, вероятно, оттуда вылупляется.... Но в условиях любительского аквариума не развивается до стадии взрослой особи. 

:23:

Share this post


Link to post
Demetris    9858

@Волька_ибн_А ну что ты начинаешь :) 

в общем, даже если кто и вылупится, то ползать не будет :)

  • Лайк 1
  • Хи-хи-хи 2

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×