Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Makxim    4

Фильтр mini biobox 2

Его сейчас не сильно видно но когда вода будет чистой его будет сильно видно

 

 

16768470587984530082748185516759.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paracheirodon    2725
Цитата

Можно ли спрятать фильтр в растениях

А Хде  растения-то..?

  • Хи-хи-хи 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Demetris    9858

@Makxim можно спрятать. посадить неподалёку валлиснерию, она разрастётся и скроет фильтр.

но честно говоря, в 50 литрах 3 золотых, 4 гуппи, 2 анциструса - это атас. лучше тогда внешник. и прятать ничего не надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Makxim    4

@Demetris можете тогда пожалуйста посоветовать какой то не дорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Demetris    9858
18 часов назад, Makxim сказал(а):

можете тогда пожалуйста посоветовать какой то не дорогой

могу посоветовать очень сильно пересмотреть состав населения, почитать про их условия содержания и рекомендуемые объёмы. а потом уже выбирать внешник на основе окончательного списка жильцов.

фильтров великое множество, но я могу посоветовать только те, с которыми сам имел дело. а это Tetra ex400 plus

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shkush    15340
8 часов назад, Demetris сказал(а):

можно спрятать. посадить неподалёку валлиснерию, она разрастётся и скроет фильтр.

С золотухами не успеет даже начать - ее сожрут.

  • Лайк 2
  • Хи-хи-хи 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Riska    921
22 часов назад, Demetris сказал(а):

3 золотых, 4 гуппи, 2 анциструса 

Но как это получилось рассмотреть на фото?:mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

46 минут назад, Riska сказал(а):

как это получилось рассмотреть на фото?:mellow:

 Ну, богатый опыт рассматривания. :dq:

...или хорошая память на информацию из других тем этого ТС. :47:

  • Хи-хи-хи 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Demetris    9858
1 час назад, Riska сказал(а):

Но как это получилось рассмотреть на фото?:mellow:

я нашёл другие темы-вопросы автора. жаль, что сам автор не нашёл никакой информации о содержании этих рыб.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Makxim    4

Спасибо за критику но можете объяснить при чем здесь опыт,  почему золотухи не будут есть растения если аквариумист опытный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юна    8616

@Makxim а потому что он ужетпрошел Крым и Рым. Золотушки едят растения. Это факт. И просто щиплют их. Но тут уж зависит от конкретной рыбки. 

попробуйте вывести вашим золотым рацион с большим количеством растительных компонентов. Отдельно давать ряску или вольфию. Почаще.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×