Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

iaplc2021_news_logoimg.jpg

Не смотря на все обстоятельства происходящие в Мире, творчество и созидание - победит! Хочу пожелать всем конкурсантам- славянам удачи! 

В этом году я сдал две работы на IAPLC и IIAC. Хард один, а аквариумы разные =) Так 2 года делал свое дело и работал над ошибками. Осталось дождаться результатов. Очень хочется быть на коне, чем под конем, кто так не думает, тот плох. Но в целом, для себя я уже удовлетворился - стал сильнее и опытнее. Уже хочется, делать новый скейп. Но, подождем-с августа.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на официальном сайте конкурса выложили статистику https://iaplc.com/e/2023/08/10/iaplc2023-result01/

В этом году было подано 1850 работ из 78 стран. Это мало по сравнению с предыдущими годами. 

От России 14 самурая подали свои творения.

От Украины 4, от Белоруссии 2.  

Презентация 100 лучших работ будет транслироваться по всему миру в 20:00 (JST-ЯпонаТайм, в 14:00 по Москве) 26 августа (суббота) на официальном канале ADA на YouTube https://www.youtube.com/@aquadesignamano

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Друзья, 26.08.2023г. в 14.00 по Москве, состоится стрим-церемония и показ ТОП-100 лучших работ Международного конкурса аквариумного дизайна IAPLC 2023.
Это самое значимое событие в мире акваскейпинга - в мире аквариумного изобразительного искусства. Полюбуйтесь красотой подводного мира, которую создали художники в этом году. Пожелайте нашим РФ-самураям и якудзам из близлежащих стран - удачи! Ваша поддержка им очень нужна!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу:
83    Dmitriy Noskov    Russian Federation
138    Alexander Maletin Russian Federation   
260    Andrey    Zakhartsov Russian Federation
264     Matsevich Oleg Russian Federation
268    Neporozhnev Mikhail    Russian Federation
321    Sovkov Vadim    Russian Federation
440    Tarasenko Alexander    Russian Federation
794    Bazhenov Ruslan    Russian Federation
984    Toropov Alexander     Russian Federation
1362    Malaidakh Serge    Russian Federation
из 1830 работ
посмотреть тут https://www.iaplc.com/gallery/en/


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, TashaFoxy сказал(а):

Свои эмоции от результатов конкурса в этой теме писать?:bm:

Про 15 место? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 минут назад, Женечка1998жесткийбандит сказал(а):

Про 15 место? 

в том числе и про него

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, публикую ТОП -300 IPALC 2023. Наслаждайтесь, подмечайте, реализуйте в своих проектах.

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

8.png

9.png

10.png

11.png

12.png

13.png

14.png

15.png

16.png

17.png

18.png

19.png

20.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


мне стало интересно как оцениваются эти работы? есть какие-то чёткие критерии, как например в спорте, или просто вкусовые предпочтения некоторого количества  людей, назвавших себя экспертами?

просто есть действительно потрясающие даже захватывающие дух, на нескольких я прям останавливался и долго  рассматривал правда ли это аквариум или фотка природы

но ведь встречаются и такие, что кажется даже у меня получилось бы такое сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо, @Foster

Отдельный респект за анциков на ступеньках  264го места :70:

Неожиданно зашли работы с местами 106, 107, 108 (попали на эмоциональную волну - 106 придавила :ce:, 107 и 108 оживили :fw:  ).

А вот какими критериями руководствовались судьи, подняв 240 выше тех, кто оказался на 241-300  непонятно совершенно :22:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×