Перейти к содержанию
Пузырь

Обмен растениями

Рекомендуемые сообщения

Привет всем однохоббитчане))) Интересно поинтересоваться с интересным интересом, есть такая возможность как Омен растениями между нашими одногруппникам, я сам то из  посёлка Приморского края, ездию в Уссурийск если что то надо купить (100км) вот думаю может есть кто тут в группе с дальнего востока, а лучше приморья, Хабаровского края, что бы поделиться растениями так сказать по почте?))) Я аквариум только запустил как месяц, у меня только яванский мох, химиантус и папоротник индийский, хотелось бы красненьких каких то, как людвигия рубин, или пушистых как кабомба, жестколистных как анубиас и анубиас нано, почвопокровку как монтекарло, хотя вочву начал прикрывать химиантусом, но его так к скале не привяжешь как монтекарло! А в городе у нас ничего нет, следующий город это за 200 км. Вот такая пустая баночка 200 литров

IMG-20231205-WA0018.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.12.2023 - 17:04, Пузырь сказал(а):

 вот думаю может есть кто тут в группе с дальнего востока, а лучше приморья, Хабаровского края, что бы поделиться растениями так сказать по почте?))) 

Доброго дня! На обмен сложновато наверное найти, а вот посмотреть на Авито можно, люди после прополки выкладывают, за небольшие деньги или даже за вкусняшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часов назад, Евгений_М сказал(а):

Доброго дня! На обмен сложновато наверное найти, а вот посмотреть на Авито можно, люди после прополки выкладывают, за небольшие деньги или даже за вкусняшки.

Спасибо))) а то заказал на озоне, на свой риск, ну естественно пришли в куске льда! Даже термоупаковка не спасла, пять штук под хвост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часов назад, Пузырь сказал(а):

заказал на озоне, на свой риск, ну естественно пришли в куске льда! 

Через интернет в наших краях только летом можно заказывать. Ответственные продавцы так и пишут, например: "Доставка растений СДЭК, по России . С мая, по октябрь."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×