Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте однохоббитчане))) Можно ли скажем переслать растения по почте? Я к тому что у нас в поселке совсем нет ничего, а в ближнем городе (Уссурийск) нашел только химиантус, индийский папоротник, и яванский мох(( хотелось бы что то пышное как кабомба, жестколистное как Анубиас, красненькое как людвигия рубин и почвопокровку как монтекарло, конечно можно заказать на озоне или Вайлдберриз, на свой риск, так как посылка идёт две недели, в основном приходит только кисель от растений(( вот моя баночка такая ещё пустая на 200 л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Пузырь отправить можно..носейчас уже холодно, а к вам посылки едут долго. Оптимальное время доя отправки весна-осень.  У нас по югу России я отправояю и зимой в термоупоковке, но оптимально, чтоб посылка шла 3-4 дня. Самое страшное, если застревает где-то на сортировке в мороз,тут даже термоупаковка не спасет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Юна сказал(а):

@Пузырь отправить можно..носейчас уже холодно, а к вам посылки едут долго. Оптимальное время доя отправки весна-осень.  У нас по югу России я отправояю и зимой в термоупоковке, но оптимально, чтоб посылка шла 3-4 дня. Самое страшное, если застревает где-то на сортировке в мороз,тут даже термоупаковка не спасет

Ну так то да, потому и спрашивал в форуме дальнего востока, что бы поближе было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Пузырь ой, пардон, мы тут все вперемешку тусуемся:biggrin:не прочитала подраздел. Если что, весной ко мне постучите, отправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Юна сказал(а):

@Пузырь ой, пардон, мы тут все вперемешку тусуемся:biggrin:не прочитала подраздел. Если что, весной ко мне постучите, отправлю

Хорошо, но Волгоград тоже не близко, всего то 6200км до приморья , но ближе чем Москва)))) может что и получится! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×