Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть у кого-нибудь опыт использования этого фильтра, его заполнения? Рассматриваю к покупке, на банку 600 литров с фронтозами.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть сансан, покупала лет 5 назад. Не совсем такой, вроде бы сансан 3000. То есть чуть поменьше, но тоже с уф-стерилизатором. Отличный фильтр, работает довольно тихо, проблем никаких с ним не было. Стоял в 350-литровке, сейчас сняла и пока что не использую, потому что там фильтрации и так достаточно от другого фильтра. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде везде посмотрел, но не нашел основных характеристики фильтра - объема корзин для фильтрующего материала и характеристик самих наполнителей. По габаритам понятно что большой, но насколько? А все что написано - это характеристики помпы и лампы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, а был ли мальчик... в смысле наполнитель. Припоминаю что у меня в корзинах лежали биошары и биоцилиндры, вероятно губок там не было вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня этот фильтр проработал год, и вот случилось страшное, начал останавливаться, плеваться и выдавать ошибки 05 и 06...  Как будто он вхолостую работает, без воды. У кого- нибудь было подобное? Склоняюсь к поломке «мозгов»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×