Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, аналоги аквариума Sera Biotop NANO CUBE 60 с основанием не больше 40 см х 40 см и примерно таким же объёмом (около 50-70 л). Есть ли возможность приобрести где-нибудь конкретно его или он снят с производства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юна  FAN FILTER MINI PLUS или FAN FILTER 1 PLUS хорошо будет его чистить? Если нет, какой фильтр лучше подобрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SonHim так там в комплекте вроде фильтр какой-то идет.я думала, вы ищите именно комплект. 

город реально Париж? Если да,то надо смотреть, что у вас там в наличии есть..

акваэль фан, на мой взгляд, мал , не пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Прайма тоже есть аналогичный кубик, недавно себе покупала. Но он чистый, без оборудования. У меня на нем стоит AQUAEL Versamax 2, фаны, думаю, все же на меньшие объемы, хотя, смотря кого селить будете.

Prime 38×38×43 см, 62 л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SonHim акваэль версамах 3 или версамакс 2. Смотря сколько живности заводить будете. Даже акваэль пат мини справится, но ему нужно поставить губку большего объема.

тетра. Ну внешник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SonHim у меня в одной из 60-литровок стоит Акваэль турбо 500. Справляется, даже при плотной посадке нормально было вполне. Правда, в итоге я сняла контейнер и маленькую губку из комплекта, и поставила просто большую губку (купленную отдельно).

но эту губку придется довольно часто промывать, раз в 2-3 недели. т.к. она забивается и поток падает.  С этой точки зрения внешник предпочтительнее, его можно полгода-год не мыть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×