Перейти к содержанию
AndB

Удлинитель WiFi Smart power Strip как подключается

Рекомендуемые сообщения

По совету купил на Али данное устройство. Не могу добавить в Smart Life эту штуку. Если у меня телефон и удлинитель, это можно использовать?  то есть без роутера? Интернет на компе и WiFi  с этого телефона. При добавлении устройства ввожу пароль и имя вайфая который раздаёт телефон. Идёт попытка добавления устройства и получаю ошибку. Прошу помощи, кто знает как это сделать.

photo_1.jpg

photo_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AndB сказал(а):

По совету купил на Али данное устройство. Не могу добавить в Smart Life эту штуку. Если у меня телефон и удлинитель, это можно использовать?  то есть без роутера? Интернет на компе и WiFi  с этого телефона. При добавлении устройства ввожу пароль и имя вайфая который раздаёт телефон. Идёт попытка добавления устройства и получаю ошибку. Прошу помощи, кто знает как это сделать.

photo_1.jpg

photo_2.jpg

Вы ошиблись номером..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Paracheirodon Да не. Сюда. Буду по простому повествовать.

скорее всего проблема вот в чем: у вас роутер на 5 ГГц. Бытовые приборы умеют подключаться только к вай-фай сетям 2.4 ггц

Ваш роутер умеет генерить сетку на 2.4 ГГц. Ее параметры (название; пароль) вам должны были дать при установке роутера, либо их можно посмотреть в настройках роутера 

как попасть в настройки роутера - нужно погуглить

так вот… на устройстве (мобила/планшет/ноутбук) должна быть подключена сеть 2.4 ГГц.

тогда активация умного устройство пройдет нормально

а вообще…. Нужно читать инструкции -  там, как правило, все это написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что инет раздается у автора с телефона. А что бы настроить какой либо гаддет по ви-фи, надо что бы оба устройства были в одной сетке. Так вот, автор, тебе нужно с другого телефона, планшета, подключиться к сетке раздачи и с него уже настраивать.

И да... Как указал @Antik , посмотри что бы точка доступа на телефоне модеме была в 2,4Гц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×