Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Они двуполые. Если полируют корягу и не жрут растения, значит коряга пока вкуснее. Потом будут трескать растюхи. Только вот у Ники они какие-то воспитанные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот еще мне тут мысль одна в голову пришла: может создать ветку (хотя может она уже и есть, только я не нашла) с названием "Самоделки-переделки для нашего аквариума" (ну или как-то так, хотя может и не актуально будет). Впрочем, на усмотрение модераторов. Я тут недавно озадачилась вопросом - как сделать компрессор тише и вообще, возможно ли это? Порылась, значит, на просторах Инэта и нашла один совет, надо сказать действенный.

Поместить копрессор в стеклянную банку и закрыть ее пластиковой крышкой (в ней, разумеется проделать необходимые отверстия. Надо сказать звук стал В РАЗЫ тише! Кому будет интересно, пишите -расскажу подробнее с фотоотчетом.

Ух, Юрий, Вы меня прямо расстроили - значит участь моих растюх предрешена?! Им ита

к рыбёхи прижиться не дают... А вдруг, мои улитки окажутся такими же воспитанными, как у Ники?)))

Кстати, Юрий, как Ваши дела со светом обстоят (пайка светодиодов), сорри за то, что не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если проводить ежедневные воспитательные беседы о вреде поедания растений, то может удастся воспитать, но большинству это не удалось :)

Светодиодики на днях запаял на "звездочки", 10 по 3Вт 6500К и еще 10 по 3Вт 4500K, итого 60 Вт в сумме. Радиатор ждет, но по моим прикидкам его хватит только на 30Вт. Короче говоря, все двигается, но "медленно и печально" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светодиодики на днях запаял на "звездочки", 10 по 3Вт 6500К и еще 10 по 3Вт 4500K, итого 60 Вт в сумме. Радиатор ждет, но по моим прикидкам его хватит только на 30Вт. Короче говоря, все двигается, но "медленно и печально" :)

Ну вы же потом расскажите о ваших успехах. Я хоть и приобрела несколько прожекторов, но все-таки мысль о самопалах )) меня не оставляет! Я желаю вам удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот еще мне тут мысль одна в голову пришла: может создать ветку (хотя может она уже и есть, только я не нашла) с названием "Самоделки-переделки для нашего аквариума" (ну или как-то так, хотя может и не актуально будет). Впрочем, на усмотрение модераторов. 

 

Есть такая тема.

Сейчас не могу поискать, чтобы дать ссылку. Но вы можете найти самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот еще мне тут мысль одна в голову пришла: может создать ветку (хотя может она уже и есть, только я не нашла) с названием "Самоделки-переделки для нашего аквариума" (ну или как-то так, хотя может и не актуально будет). Впрочем, на усмотрение модераторов.

 

 

Есть такая тема.

Сейчас не могу поискать, чтобы дать ссылку. Но вы можете найти самостоятельно.

Ок, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×