Перейти к содержанию
stef229

Мальки пары Фламинго и Чернополосой

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я узнал что пара Фламинго и Чернополосой дали потомство. Мне интересно что из этого получится и что нужно делать что сохранить побольше мальков. Разведением не занимался, аквариум 100л. Фото такого себе качество. Я уверен что пара, не станут же они терроризировать всех рыб не из-за своих мальков.

IMG_20170616_164144.jpg

IMG_20170616_164115.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А чтойто за фламинго?  Форма чернополосой цихлазомы? Да ни чё не будет. Первое поколение - одинаковые все. С доминантным геном. Закон единообразия первого поколения. А во втором поколении - один к трём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, victoriar сказал(а):

А кто ещё в аквариуме живет?

Ещё один фламинго самец, элиота (самец вроде), ещё недавно купили несколько мальков элиот и акары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда сожрут, скорее всего...

Если хотите малька поднять, то нужен запущенный аквас, с грунтом, фильтром и аэрацией, с установленным балансом. И чтобы мальки были там одни. 

Как только мальки у родителей поплывут, надо их аккуратно отсифонить и перевести в этот аквас для дальнейшего роста. Но объём, желательно, не маленький, иначе затянутся и большими не вырастут. Мы с мужем мальков растим в 150 л. Сейчас у нас там цихлозомы Седжика и пельвикахромисы, всего штук 50, 30 уже уехали на реализацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×