Перейти к содержанию
Лерочка

Таблица совместимости рыб - врет?!

Рекомендуемые сообщения

Цитата t-lapenok (lastpost.gif)
Я хочу спросить? Может их сразу вернуть? Или одного оставить? Чего ждать?
Лабео достаточно задиристые рыбки. Мне кажется одно можно оставить. Дабы Вы составили о нем свое впечатление. У лабео выражена внутривидовая агрессия, к другим рыбам они лояльны.

Акульего бала точно не берите - это крупная рыба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Ха! Есть просто опыт содержания Скалярий и петушков в отдельных аквариумах. На мой взгляд :

Обожрут петуху хвост ! Петушки очень медлительные рыбки , а скалярии довольно задиристые. У меня один взрослый скаляр дискуса гонял. Выбрал самого мелкого и постоянно его тюкал ! Пришлось пристраивать скалярика в новые руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата Foster (lastpost.gif)
Лабео достаточно задиристые рыбки. Мне кажется одно можно оставить. Дабы Вы составили о нем свое впечатление.
Спасибо за совет. Наверное придётся так сделать( Тот который покрупнее постоянно гоняет мелкого, особенно во время кормления(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня гуппи и скалярии отлично уживаются. Может быть это из-за того, что запускал маленьких скалярок к гуппяшкам. Теперь скалярии даже на мальков гуппи не обращают внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже малышей запустила. Скалярки никого (тьфу-тьфу-тьфу) не трогают, все живут мирно (и барбусы, и меченосцы, и боции) кроме лабео. Друзья скоро аквариум запустят, я одного лабео подарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×