Перейти к содержанию
Argenty

Аквариум AquaEl LUNA: отзывы и вопросы

Рекомендуемые сообщения

Аквариум AquaEl LUNA: отзывы и вопросы

001.jpg&q=100&w=350&h=350&cc=FFFFFF&ct=1

AQUAEL представляет новинку: аквариумный набор LUNA, выполненный в форме сплющенного полушария и специально разработанный для со- держания крабов, черепах и других мелких животных, которым требуется низкий уровень воды. 

Диаметр аквариума LUNA у основания – 40 см. При заполнении водой до краев в него вмещается 17 литров воды. Аквариум оснащен практичной откидной крышкой, в которую встроен современный энергоэффективный осветительный модуль LEDDY TUBE 3 Вт. В набор также входит внутренний фильтр FAN MIKRO, который может работать как в сравнительно глубокой, так и в очень мелкой воде (от 3 см). 

Набор LUNA идеально подходит для содержания модных теперь мелких крабов, молодых черепах, а также тритонов и других земноводных животных. Его конструкция позволяет легко наблюдать за животными сверху. Благодаря широкому дну можно создавать своеобразные аквариумные интерьеры со множеством укромных мест и декоративных элементов, создающих оптимальные условия для жизни обитателей аквариума. Этот на- бор может использоваться и как оригинальное украшение прилавка. Набор LUNA также подходит для создания растительных аквариумов, на- пример, на основе мхов. 

Обитателями аквариумов LUNA могут быть популярные карликовые креветки. Изготовитель не рекомендует использовать набор для содержания рыбок, так как круглые стенки и небольшой объем аквариума могут негативно влиять на их здоровье и самочувствие.

 

Скачать видео
Скачать видео

 

Статья о выборе аквариума: https://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/919-kakoy-akvarium-luchshe.html

Статья об аквариуме для начинающих: https://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/930-akvarium-dlya-nachinayuschih.html

Статья об установке аквариума: https://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/796-ustanovka-akvariuma.html

Статья о выборе аквариума для детей, в помощь родителям: https://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/795-akvarium-dlya-detey.html

Ваши отзывы и вопросы помогут другим сделать правильный выбор!

Изменено пользователем Argenty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×