Перейти к содержанию

Argenty

Таймер для аквариума FERON механический

Рекомендуемые сообщения

Как раз читала в инете, что есть такие которые не дают отсыреть корму и могут раздавать корм различного вида. Есть тут такая ветка для обсуждения электронных автокормушек? Или можно создать, будет полезный опыт для всех)

Поделиться сообщением

Да, к сожалению в специализированном. Знаю, что переплатил, но просто сейчас некий «цейтнот» и, где был там и купил. Автокормушка? Не-е… Лучше ручками, ручками — так как-то спокойнЕе, тем более, что боциков кормлю одним (таблетками), а ириатерин и неонов — другим (хлопьями), кроме того, иногда сомикам (отоцинклюсам) таблетки со сиприулиной кидаю. Так что проще и надёжнее самому.

Поделиться сообщением

Так я наоборот искала таймер в магазинах электротехники и у нас его цена не ниже 450 р. А в зоо ещё не заходила. Думаю  там дороже.

Поделиться сообщением

Читала про многосекционные барабаны в кормушке, можно кормить разными кормами в разное время, с подключением компрессора чтобы корм не сырел)

Поделиться сообщением

Кормление рыбок- своеобразный ритуал! Контакт между мной и моими рыбсами :) они крутятся у лобового стекла, дают погладить себя по спинкам. Мне очень нравится самой кормить. К тому же мотыль мороженный ну никак в автокормушку не положишь :)

Поделиться сообщением

Согласна) "Ты приходишь домой, а они тебе радуются" )) я своих скалярий и гурами тоже гладить умудрялась, когда чистила акву)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти