Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребятушки петербуржцы, куда метнуться для покупки внешнего фильтра? Понятно, что магазины чуть не на каждом углу. Где цена не убьёт наповал прям с порога? 

Что скажите по поводу Аква Интерио на Энгельса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ресурс "ЗооПочта" не смотрели? Через интернет дешевле. Или вы проездом в Питере ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ЗооПочту не смотрела. Я ,, пролетом,, в Питере. Надеюсь совместить трудовую повинность с аквашоппингом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Живой воде вроде цены подешевле чем в Акваинтерио. (плюс у меня скидка 5% есть). Так что могу подъехать с картой, будет скидочка, хоть и не большая, но все же (мне не трудно). Хотя в Живой воде цены не сказал бы что уж прям очень демократичные (что то у них идет по средней цене, что то дороже... К примеру грунт когда себе брал, так один из самых вариантов дешевых был в одном из павильончиков на Кондратьевском рынке. Думаю надо по интернету просто посмотреть где дешевле и позвонить, узнав, актуальна ли цена... А какой фильтр наглядели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nicks , спасибо. У меня Тетра 600 стоит,  я довольна. Не слышен, вода чистейшая. Поэтому хочу тоже Тетра но 1200.  Хотя могу и передумать, если увижу ассортимент)) В нашем колхозе раз два и купил то, что есть на витрине)) 

5 часов назад, Esta сказал(а):

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/akvarium/filtr_vneshniy_eheim_2213250_283354522

Напишите этому продавцу.

Он часто продает фильтры. Цены у него норм. Свой интернет-магазин у него вроде. 

Прислушаюсь к Вашей рекомендации. Попробую связаться с человеком. Хотя к покупке б/у стала относиться осторожно. Хотела купить так же через авито аквас , поездила по адресам... насмотрелась как народ впаривает то, что развалиться через пять минут((  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 minutes назад, Esta сказал(а):

Это не б/у. 

 

Ага, я уже созвонилась, выбрала фильтр и счастлива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×