Перейти к содержанию
Катерина Zoom

Кого можно подселить в аквариум 270?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Я новичок! Помогите, и если можно,не кидайте в меня тапками)))

В аквариуме 270 л живут 2 сома парчевых сома, 2 таракатума, еще один маленький сом... не знаю название, 1 акулий балу, 1 черный нож и 1 акара ...  

хочется эту компанию кем-нибудь разбавить, более живыми и видными в аквариуме.. Хотела ножей, но они ночные, их почти не видно. Молодых балу боюсь селить, т.к. акара и балу большие, боюсь, съедят... Был попугай, тоже взрослый, но недавно умер... причин не знаю, местные знатоки сказали, возраст... Акара, попугай и еще несколько цихлид достались в подарок с покупкой аквариума, цихлиды были отданы заводчикам, т.к. моим ножам было не сладко...Посоветуйте, кем разбавить аквариум, хочется красивого бассейна! Спасибо заранее! С уважением, К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Катерина Zoom здравствуйте. Выбранные вами рыбы и так очень большие. Я бы не рекомендовал бы вам задумываться о подселении. Даже если балу и остальные еще маленькие.

С такими рыбами нужно особо внимательно относиться к азотному циклу и фильтрации аквариума. Иначе все потихоньку будут вымирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×