Перейти к содержанию
Verdict78

Геофагус Бальзани (Gymnogeophagus Balzani) опыт содержания и рекомендации!

Рекомендуемые сообщения

Пока мы ломали тут голову, решил спросить людей близких к тем местам))) залез на забургоный форум(если надо будет дам ссылку)

Специалисты, типа американцы.

Нарекомендовали мне в мои 300 литров засадить банду этих бегимотиков!

Что я успешно и сделал.

Рыбят заказал у человека из москвы по имени Олег, ему я несказанно благодарен! он безовсяких от 10 тысяч отправки, просто и спокойно попросил 200 рублей за упаковку(термокороб и двойные пакеты) 500 рублей за доставку до места отправки(Ко мне в Питер) и 500 рублей я отдал за саму доставку до Питера.

Приехала банда из 5штук рыбенкам по 4 месяца, самцы четко опредяляются почти сразу. по итогу у меня вроде как два мальчика и 3 девчухи.

Маленький фото отчет по прибытию:

5b595e0dd0af8_WhatsAppImage2018-07-25at00_13_58.thumb.jpeg.5ac39fde17fce7cda1ee458c3f97a46f.jpeg5b595e0e2079c_WhatsAppImage2018-07-25at00_13_59.thumb.jpeg.38df4de3a8746a51b68cc022a586bd22.jpeg

я как обычно не сказанно рад)!) бегемоты действительно смешные.

Седжиков так и не успел никому пристроить, они у меня там так и живут, видимо, собираются опять нереститься.

Но самое интересное, что когда сидели временно красноточечные, седжики их прессовали как могли, а они оказывается вообще не из робкого десятка, лупили севок только в путь.

А вот геофагов не трогаются вообще типа так слегка отгоняют.

Геофаги держатся коммандой, междусобой что то там трутся.

у них какой то особой способ плавать- они как будто поджимают(поднимаю )хвост вверх, наверное, чтобы если на них нападут, не откусили им хвост.

Вот видео сделал вчера, осваиваются по немногу) 

Руки дрожат, но я не пил, а от радости)! 

будут обновления, я обязательно поделюсь,а если кто дочитал до конца, делитесь своими геофагусами и не только Бальзани!)) 

йухуху)! аквариумистика- болезнь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×