Перейти к содержанию

Verdict78

Пользователи

1 Подписчик

Информация о Verdict78

  • Звание
    Постоянный пользователь
  • День рождения 05/10/1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПБ
  • Анти-Спам
    325
  • Имя
    Василий

Посетители профиля

2844 просмотра профиля
  1. а вот и меня походу гекс опять вернул, на мой любимый фанфишка(( взял боливийцев, самец не жрет.. какаха прозрачная, походу в стакан надо отставить с метронидозолом....
  2. я в 84м году еще даже не планировался, спорить не стану))))
  3. никарагуанцы, досихпор самая любимая рыба!) и трофеусы звездчатые!)
  4. @Rybac Юра!) как жизнь, какие аквасы, какие составы, расскажи хоть!?)
  5. Цихлидник

    Рыбята) всем привет!) прошло столько лет.... а я вернулся к аквариуму пока 120 литров... съемная квартира, другая страна...
  6. @Rybacахаха)) моим гадям около полутора, наверное!) уже самец кабан вырос очень бодро он около 20см) остальные явно меньше... до нерестов еще уйкак далеко, тут только терпением, а Тебя Юрка поздравляю) я подписан на тебя и в Йотубе уже оценил твоих Рыбят!) у тебя то не простая бурунду, можно и продать!))) ) а у меня бурундучки простенькие) ПЫСЫ аа забылл написать у меня кое какое изменение!) я теперь еще и Моряк!) 200 литров)) пора открывать ветки на форуме!)
  7. Подмена воды раз в неделю 20% нитраты 20-25 @soroka @soroka ну в дополнение, воду подготавливаю, сульфат магния, хлористый кальций и Сода для PH Объем аквариума 660 литров, 2 внешника Джибиэль 1500 Внутренний фильтр на 2000 в час . состав 8 фронтоз 9 каллиптерусов 1 альтолапрологус кальвус 3 Компресенсис еллоу чаитика
  8. да @soroka да какойто хитрый гексометоз, в одном и том же месте на обоих глазах? и гекс виден и в какашках а тут не ниток ничего и др рыбы вообще в полном порядке! рыба жрет только в путь...
  9. Все добрый день! Столкнлуся с проблемой у самого крупного самца из моей банки за глазов скочил как прыщ, грубо говоря веко вытаращилось. то уходит то возвращается... раньше было только с одним глазом, теперь такая же штука найдена и за вторым тоже то больше то меньше.. фото прикладываю что это может быть и что делать?
  10. @Вера 17 Самое интересное, что я тоже влюблен в малавийцев и мечтал всегда до своих полноценных игр в аквариумиста, именно о малави) они очень яркие ! когда обзавелся я Еллоу и демассони нахватался проблем, потому что как обычно начинают аквариумисты, купил 75 литров где их и держал... и потом резко узнал о Танге а еще все кричали что они самые супер пупер сложные) очень хотелось победить сложности) победили, теперь вот фронтоз растить около 4х лет) до первых нерестов) а так бы я тоже попробовал серьезных малави... типа дикарей или ф1, потому что у нас попадаются очень грязные и не красивые... Больше всего конечно меня впечатляют до сих пор псевдотрофеусы всех мастей особенно Саулози ))) и цинотеляпии, конечно) будет время заведем !) есть один такой дядька в Челябинске, зовут его Вадим у него еще ник Vadym74!! он очень частый гость на другом форуме!) он просто жутчайший фанат. не хочется вас отправлять на другой форум(а то мы тут один останемся ))) ), но он там, в личку, если захотите, скину как его найти)
  11. @Вера 17 Вера а о каких именно? хотябы озеро) что вас больше всего интересует) ? @quper Так-Так тоесть ты будешь возвращаться с другой рыбой? или какие задумки?
  12. Всем привет! Вчера застал активность мои Каллиптерусов, оказалось не совсем нерест, но явная подготовка) Прошу любить и жаловать!)
  13. @Evil Flint ну может быть но когда я вижу у людей стойки по 400 с лишком литров а в стойке 3 банки) на длинну 150см ваще мне кажется жесть) а таких стоек не одна ) @Urrri да не на моем потолке)
  14. @Evil Flint да, я не хочу перегружать камнями и супер скейпом) хочется рыбу видеть и полезный объем сохранить. Но Юрка меня ругает просит закрыть фильтры а я не хочу))) мне и так красиво)) Как я выяснил по трещине на потолке, моя банка стоит на стыке двух плит, тоесть тоже распеределенный вес на две)) и да у стены ) да, там нормативы вообще адовые - чуть ли не до двух тон на метр квадратный ) так что мое что тут стоит слеза вообще )
  15. Вот Пофоткал немного, осная цель была Каллиптерусы))
×