Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@чохотел Смотри.https://vodyanoy86.ru/vneshniye-filtry-dlya-akvariuma Правда, выясняется, что сделан в Китае и не регулируется мощность. Вот последний фактор для меня значим, потому что иногда надо убавить. Что скажешь про ценник? (Мои Эхеймы стоили прилично дороже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мощность регулируется перекрытием крана как обсолютно на всех фильтрах. В Москве ценник дешевле. Китай. Ну да. Но фирменный же))) не ксилонг:ap:

@Aksyona

Изменено пользователем чохотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@чохотел Ну и ладно!) У меня есть время подумать.)) Фильтр заказан сыновьям на 8 Марта. ))) Раз они втянули меня в это мокрое дело с новым аквариумом.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я запутался в фильтрах =)

Понял что тетру лучше не брать, хороший вариант цена\качество это JBL CristalProfi e702 greenline+. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, мне повезло (тут надо сплюнуть три раза)), на Тетру нареканий нет. 600 модель служит 2 года уже, раз чистила - всё ок. И 1200 модель чуть меньше года... по весне буду чистить первый раз)) Но оба стоят в пластиковых ведрах просто для собственного успокоения. От чего такие различия в качестве не понятно... но я выбирала по цене, чтоб не сильно по карману било.

Повторюсь, мой опыт на ваш объём тетра 600 + турбо 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Astronom сказал(а):

Понял что тетру лучше не брать, хороший вариант цена\качество это JBL CristalProfi e702 greenline+

Наверное больше лотерея. Я против тетры ничего не имею, но jbl надёжнее))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стоят Тетра 800+ и JBL cristal profi e902. Ни один, ни другой фильтр не текли. По качеству фильтрации нареканий нет. Тетра работает бесшумно, JBL немного гудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×