Перейти к содержанию
Rybac

Кормление цихлид одуванчиками, крапивой, салатом

Рекомендуемые сообщения

Nettle-1024x680.jpg

original.jpg

Лучше закреплять листья одуванчика. Я стыбзил))) у дочки плоскую заколку. К ней груз и леску. Креплю заколкой листья и - в акву. Потом достал остатки и всё. Кстати, так же и с листьями салата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rybac Что лучше трескают, салат или одуванчик? В чем прикол одуванчика, полезнее? Говорят крапиву любят больше )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ты знаешь, не заметил разницы. Едят что одно, что другое. Особенно после разгрузочного дня!)) Крапиву не давал. Боюсь!)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем аквариумистам доброго дня или вечера! Где-то читала, что можно кормить цихлид иногда кабачками и огурцами. Хочу спросить у Вас всех, можно или нет. Про листья салата и одуванчиков прочитала у Вас выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@annasb9 , можно. И даже не иногда, а довольно часто.  Кабачок (цукини) кстати, входит в состав многих фирменных сухих кормов. 

Своим рыбам даю кабачок через день, регулярно. Анциструсы, САЕ, панакулюсы - с удовольствием грызут. Огурец игнорируют.  Но у каждого аквариумиста по разному. Кто-то пишет, что наоборот - едят огурец, а кабачок не хотят. Мои и от салатного листа отказываются, кстати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×