Перейти к содержанию
Foster

Компания "Тетра" в ногу со временем - 3D Aquarium App von Tetra

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! На официальном сайте компании Тетра Россия нашел интересное приложение для смартфонов, которое поможет начинающему аквариумисту визуализировать свой будущий аквариум, а так определиться, как он будет смотреться в интерьере! 

Предлагаю обсудить - современные тенденции в аквариумистике и в частности это приложение!

Безусловно, уже существует масса приложение для тестирование воды, есть даже дивайсы, которые подключают аквариум к компьютеру!

Но вот насколько полезно - это приложение. Интересно Ваше мнение?

 

3D Aquarium App von Tetra

С нашим приложением AQUARIEN APP Вы сможете подобрать для себя совершенный аквариум
Вы хотели бы установить аквариум у себя дома, но не знаете, какую модель выбрать и где для нее будет самое подходящее место? Наше приложение AQUARIEN поможет в этом: Вы сможете примерить виртуальный подводный мир к своей обстановке. Вы гораздо быстрее и проще решите, какой размер и тип аквариума подойдет именно Вам: может быть 100л аквариум с цветными рыбными стайками в Вашей гостиной или же 30л аквариум с креветками в кухне или детской?

 

Это очень просто:
- БЕСПЛАТНО скачать приложение 3D AQUARIEN от компании Tetra.
- Распечатать позиционный маркер, разместить его на желаемое место и включить камеру смартфона или планшета.
- Выбрать дизайнерский аквариум Tetra.
- Определиться с размером, формой, цветом и расположением.

 

Подробнее: http://www.tetra.net/ru/ru/competence/magazine/for-beginner/tipps-and-tricks/neu-3d-aquarien-app-von-tetra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная игрушка.... для совсем новичков у кого ни разу не было аквариума и кто не представляет что это такое в реалии... спроектировать... глянуть... выбрать... ну может еще камни и коряги расставить виртуально... а не устраивать регулярные заплывы ...

 

НО...

 

МОЕ МНЕНИЕ... во первых лично я люблю поковыряться в настоящем аквариуме... просто удовольствие отщипнуть желтый листик, что то убрать или добавить а утром посмотреть и переделать...

 

ну и любой аквариум это живое существо которое меняется... никогда он не будет такой как спроектируешь( только примерно)

 

(это как прически подбирают виртуально... форма лица да а ведь структура волоса, толщина и т п. не учитывается... все равно прическа будет смотреться не так как на картинке...)

 

это мое личное мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая задумка, приложение будет полезно для начинающих аквариумистов. Очень интересным представляется возможность создания примерного дизайно будущего аквариума и проанализировать его с учётом дизайна места расположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, я поддерживаю Ваше мнение. Опытному аквариумисту или хотябы человеку, который уже хоть раз запускал аквариум, такое приложение не понадобится.

Но вот, например, я вспоминаю свои эмоции, когда покупал первый аквариум... я ерзался и метался, как беременная кошка перед самыми родами ))) То тут разберу книжную полку, то тумбочку расчищу, то через всю квартиру протяну удлинитель... короче искал место, куда поставить банку! Это было давно, тогда даже и смартфонов не было, а мобилы были ч/б. Но если бы было такое приложение тогда, я бы им воспользовался.

 

Да, конечно, остаются вопросы, как это приложение работает, есть ли глюки, юзабельно ли... и т.д. Но мне кажется, что свое назначение - визуализация аквариума в интерьере, приложение выполняет на 1090%    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

А мне кажется, классное приложение !

То, что касается маленьких объемов - тягай его куда хочешь и руки мочи в нем кажлый день ))))

А мне, например, мои 300 литров !!!! Я с ростом 173 см , стоя на полу , до дна достаю кончиками пальцев !!!! Только корягу могу пододвинуть или Растючку дернуть. Со дна поднять улитку - уже не достаю !

Мне удобно дизайн распланировать с таким приложением !

А про бОоьшме объемы .... Ваще молчу! Вон, как Алексей камень 40 кг по аквасу двигал !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×