Рекомендуем

Аквариумный навигатор

Выпуск №1


Выпуск №2

"Аквариумная почемучка"

Обзор новинки


Опрос

В каком объеме Вы подмениваете аквариумную воду на свежую?



КОНКУРС "БИТВА АКВАРИУМНЫХ ИНТЕРЕСОВ"


 

!!!КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!!! 

30.09.2015г.

 

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ:

1. Маликов Игорь "Души не чаю в акваскейпе".

2. Гнатовский Владислав (zorro33) "Аквариум с креветками Кристалл".

3. СанькаХХХ "Аквариумные подвиги новичка!"

4. Горяев М.В. "Сосновый бор в аквариуме - имитация леса!"

5. Горяев М.В. "Лесная чаща в аквариуме!"

6. Горяев М.В. "Развитие аквариума за год! Скажи "нет" стагнации!"

7. Горяев М.В. "Палюдариум своими руками!"

8. Горяев М.В. "Древо жизни в аквариуме"

9. Solt, "Фловер хорн и красный дракон - дьяволы аквариума!"

10. Мовшина Елена (Rara Avis) "Аквариум в каждый дом!"

11. Мария Васильевна Смирнова (zbe3do4et) "120 литров аквариумного счастья или мой путь к совершенству".

12. Белых Кирилл Вадимович (kir9999) "Через тернии к звездам – аквариумные моменты счастья и горести!"

13. Белых Кирилл Вадимович (kir9999) "Содержание аквариума на подоконнике".

14. Горяев М.В. "Палюдариум: инструкция создания, фото-видео пример"

15. Мария "Детский сад для сомов"

 

Результаты и победители - здесь!

 

Дорогие друзья! Рады сообщить, что на страничках нашего сайта FanFishka.ru стартует конкурс, принять участие, в котором может каждый аквариумист в независимости от своего опыта и места проживания!!!

Придумывая конкурс, мы старались сделать его максимально интересным и полезным не только для конкурсантов, но и для всего аквариумного сообщества рунета.

Поэтому мы решили «столкнуть лбами» всех любителей различных стилей и направления в аквариумистике. Согласитесь, кому-то нравится содержать гуппи, кто-то обожает цихлид, а кто-то души не чает в травнике!!! У всех у нас разные вкусы, различные пристрастия, что, конечно же, обусловлено многообразной палитрой аквариумного мира!

Предлагаем Вам отстоять свои интересы и доказать, что именно Ваш аквариум, Ваше направление в аквариумистике и Ваши гирдобиотны заслуживают особого внимания!!! Проще говоря, предлагаем Вам, самоутвердиться и получить за это ценный приз!

Задание для конкурсантов, очень простое! Вам нужно прислать нам материалы, которые убедительно повествуют, что содержание того или иного гидробионта, того или иного стиля, направления в аквариумистике является самым интересным. К примеру, темы для доказывания: «аквариум с золотыми рыбками», «биотопный аквариум», «аквариум с гурами», «морской аквариум», «аквариум с Африканскими цихлидами», «аквариум с неонами, харациновыми, живородящими рыбками…», «аквариум с растениями», «аквариум креветкарий», «акваскейп – аквариум в стиле иваугами», а также темы о смешанных аквариумах - с определенным подбором гидробионтов. Тем для написания море!

 

ПРИЗЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

С учетом опыта проведения конкурсов в интернете и некоторых нюансов подведения итогов, выбора победителя и подсчета голосов, мы решили сделать несколько номинаций и осуществить разные подходы к выбору победителей. Более того, мы решили предоставить основным победителям, самим выбрать призы.

Итак, по окончанию времени проведения конкурса – «30» сентября 2015г., в течение 7-ми календарных дней члены жюри, администрация сайта оценивают все опубликованные работы и выносят свой вердикт. Подводятся итоги конкурса.

1-я номинация: «Мнение жюри»

Победитель выбирается нашим жюри. 

 

Призы любезно предоставил спонсор конкурса - аквариумный интернет-магазин PureFish.ru: магазин, лидирующий в своем сегменте! Обратите внимание на низкие цены и огромный выбор аквариумной продукции и живого товара. 

 

Автор конкурсной работы, занявший 1-е место в данной номинации, выбирает себе три любых подарка из представленного ниже списка.

Затем, после выбора подарков первым победителем, автор конкурсной работы, занявший 2-е место в данной номинации, выбирает себе 2 любых подарка из оставшегося списка.

И последним, выбирает свой один подарок  автор, чья работа заняла третье место.

СПИСОК ПОДАРКОВ:

Фильтр внутренний ASAP 500 500 л/ч

Кормушка Aqua-Pro автоматическая

Корм для рыб TetraMin XL крупные хлопья (ведро) 3,6л.

Корм Биодизайн ПЛЕКО-ЧИПС 5,8 л 2,6кг. 

Светильник AQUAEL LEDDY 500 (3х3Вт LED) 

Светильник LEDDY SMART LED SUNNY 6Вт

Лампа SYLVANIA Grolux 30Вт 90см

Лампа JUWEL DAY 35Вт 74.2см

Лампа JUWEL COLOUR 35Вт 74.2см

Нагреватель электронный Tetra ProLine EHT 200 200Вт

Компрессор на батарейках СИЛОНГ DC-900, 5Вт

Распылитель СИЛОНГ со светодиодной подсветкой, 88см

Распылитель деревянный Aqua Medic MIDI 2шт.

Распылитель гибкий 38см.

Диффузор СО2 «3 в 1» компактный V-образный

Таймер REV механический на 24 часа

Клапан обратного давления HAGEN

Кондиционер для подготовки воды AquaSafe 100мл на 200л.

Укрытие керамическое, бамбук S

 

2-я номинация: «Приз зрительских симпатий»

Подсчет голосов и выбор победителя в данной номинации прост. Внизу каждой опубликованной конкурсной работы будут социальные кнопки. Работа автора, которая набрала наибольшее количество «лайков» получает приз зрительских симпатий  - Многофункциональный очиститель + Компрессор на батарейках СИЛОНГ DC-900, 5Вт. Победитель в данной номинации может быть одновременно и одним из победителем в других номинациях. Подсчет «лайков» осуществляется администрацией сайта «01» октября 2015г. Поскольку «лайки» могут, как прибавляться пользователями в любой момент время, так и убавляться, наш подсчет, решение и выбор победителя не оспаривается.

Примечание: один человек может ставить «лайки» в различных соц.сетях. Это не возбраняется. В этой номинации отчасти работает принцип – не имей сто рублей, а имей сто друзей =)

 

3-я номинация: 

«Самый активный участник конкурса»

Победитель выбирается администрацией сайта, путем арифметического подсчета количества оставленных комментариев за время проведения конкурса в опубликованных конкурсных работах и с учетом субъективной оценки качества таких комментариев. Победителем в данной номинации может быть и автор одной из конкурсных работ и просто пользователь сайта FanFishka.ru, прошедший процедуру регистрации. Учитываются комментарии авторизированных пользователей, анонимные комментарии не учитываются. Приз для самого активного Пинцет из нержавеющей стали для посадки мелких водных растений + Компрессор на батарейках СИЛОНГ DC-900, 5Вт.

В данной номинации, администрация сайта, будет объективно оценивать количество и качество оставленных комментариев. Желающим получить приз, не стоит флудить в комментариях – писать: «Класс!!!», «Супер!!!», «Вау!!!», «Отличная статья» и т.д. Такие комментарии не будут учитываться. Помните, что этим конкурсом мы преследуем цель - услышать Ваше мнение, узнать Ваш опыт. Поэтому комментарии должны быть развернутыми и полезными.

Просим отнестись к выбору победителя в данной номинации тактично и не оспаривать его форумными сообщениями: «Мол, у меня 1001 комментарий, а у победителя всего 999… ».  Наш выбор победителя не оспаривается.

 

И наконец, 4-я номинация:

«Души не чаю я в растючках»

Номинация будет распространяться на конкурсные работы о содержании аквариумных растениях и акварскейпе. Приз набор аквариумных растений от Дениса  Lotmai, которые занимается выращиванием и продажей растений. Выбирает победителя Дениса  Lotmai на свое усмотрение. Отправка растений победителю осуществляется из г. Орла Почтой РФ, к отправке и получению растений положения раздела 1 «Правила конкурса». Ответственность за отправку и получение растений несет Денис.

 

Что же, ждем Ваши работы!!!

Из сказанного, можно сделать вывод, что чем больше Вы пришлете конкурсных работ, тем больше шансов победить. Чем раньше будет опубликована конкурсная работа, тем больше шансов получить фору по «лайкам» и комментариям!

Готовя материалы и участвуя в конкурсе, помните о доброте, состязательности и уважительном отношении ко всем участникам конкурса! Глобальной целью конкурса является привлечение внимания людей к нашему общему хобби – аквариумистике! А так же, углубленное понимание и изучение сути аквариумной жизни и законов Природы!  

 

ПРАВИЛА КОНКУРСА

1. Принять участие в конкурсе могут граждане: Российской Федерации, Белоруссии и Украины. Победителям конкурса, проживающим в России, ценные подарки направляются по средствам транспортной компании «Деловые линии». Гражданам Белоруссии и Украины призы отправляются Почтой РФ, в этом случае, мы гарантируем отправку подарка, но, к сожалению, не гарантируем его доставку адресату. Увы, геополитическая ситуация, вынуждает нас предупредить и снять с себя какие-либо обязательства по контролю и вручению призов отправляемых Почтой РФ (особенно для жителей Украины).

 

2. К участию в конкурсе принимаются текстовые материалы (далее – «статьи») написанные MicrosoftWord (имеющие расширение doc, docx).  

 

Требования к статьям:

- статья должна быть написана на русском языке, без существенных грамматических ошибок и опечаток.

- статья не должна быть «копипастом» или «рерайтом», т.е. присланный материал не должен быть чей-то ранее опубликованной работай в интернете или в печатном издании. Статья не должна быть переписана с чужого материала. Все это проверяется и такие работы допускаться к участию в конкурсе не будут. Нам важны именно Ваши мысли, Ваш опыт и Ваша позиция!

В тоже время, для полноты доказательной базы, Вы, безусловно, можете использовать данные из различных источников, приводить примеры, цитировать других авторов – это не возбраняется.

- использовать ссылки на сторонние ресурсы запрещено.

- думаем Вы, согласитесь, с нашей позицией, что статья не должна состоять только лишь из красноречивого описания, из охов и ахов! Приветствуются полные, убедительные рассказы, с описанием условий содержания, правилами ухода, с описанием нюансов построения, воссоздания описанного Вами аквариума.      

- большим плюсом к текстовому материалу будут Ваши фото и видеоматериалы. Фото Вы можете прикрепить к письму, а видео либо залить на «Облачные сервисы», либо разместить в YouTube. 

 

3. Правила и порядок проведения конкурса.

- конкурсные работы присылаются на электронный ящик – fanfishka@yandex.ru. С пометкой «Конкурс Битва аквариумных интересов». В письме Вы должны указать Ф.И.О. или ник, под которым Вы бы хотели опубликовать работу, свой возраст и город.

- желательно, чтобы каждый участник прошел процедуру регистрации на сайте и форуме FanFishka.ru (это две разные регистрации!!!) – это даст Вам возможность комментировать и участвовать в обсуждениях конкурса.

- каждый участник конкурса может присылать неопределенное количество конкурсных работ, тем самым, увеличивая свои шансы на победу! Да и к тому же у многих из нас не один аквариум, а несколько. А может быть Вы просто мечтаете о таком аквариуме и хотите о нем написать...!    

- направляя свою конкурсную работу - текстовые, фото-видеоматериалы в наш адрес, Вы даете согласие на их безвозмездное использование по нашему усмотрению, а также подтверждаете отсутствие каких-либо притязаний связанных с авторскими правами и другими гражданско-правовыми обязательствами. Направляя материалы, Вы соглашаетесь с правилами проведения конкурса, приветствуете дух состязательности, добродушия и уважительного отношения к каждому участнику конкурса и мнению посетителя сайта.

- получив Вашу конкурсную работу, мы уведомляем Вас о ее предварительном принятии ответным письмом. После этого, мы рассматриваем ее на предмет возможного опубликования. Если работа не соответствует критериям конкурса, мы уведомляем Вас об этом и соответственно не публикуем ее.

- конкурсная работа, прошедшая процедуру проверки публикуется на сайте FanFishka.ru, ссылка на работу так же публикуется в первом сообщении форумной ветки «Конкурс: битва аквариумных интересов».

- мы оставляем за собой право вносить коррективы в Ваши текстовые материалы: исправлять опечатки, ошибки, изменять стилистику изложения материала. Оставляем за собой право использовать или не использовать присланные Вами фото и видео материалы. А также мы можем размещать в конкурсных работах ссылки и рекламные материалы спонсоров проведения конкурса и иную рекламную продукцию.  

- конкурсные работы принимаются в период с 01 июля 2015г. по 30 сентября 2015г. включительно (далее – «время проведения конкурса»). Время проведения конкурса может быть продлено на срок не более 1-го месяца (на усмотрение администрации и в случае недобора конкурсных работ - менее 10 шт.) .

- после объявления результатов конкурса победители в течение 7-и календарных дней должны связаться с администрацией (fanfishka@yandex.ru) сообщить Ф.И.О. и свой адрес, куда нужно направить подарок.

 

4. Прочие запреты, нюансы, оговорки.

- запрещены оскорбления, необоснованная критика и другие проявления недоброжелательного общения;

- флуд, оффтоп и спам запрещен;

- запрещено накручивание «лайков» и комментариев с помощью специальных сервисов и услуг (все эти недобросовестные манипуляции будут пресекаться, нарушители наказываться блокировкой и/или исключением статьи из состава конкурсных работ);

- сотрудники сайта, модераторы Fanfishka.ru и PureFish.ru не имеют права участвовать в любых конкурсных номинациях.

- члены жюри так же не имеют права принимать участие в конкурсе и лотереи.

- до момента подведения итогов конкурса, жюри могут комментировать и обсуждать конкурсные работы (делать замечания, высказывать мнение), но не могут давать оценочные суждения (какая работа лучше, какая хуже, какое место работа займет, по мнению члена жюри и т.д.);

- выигранный приз не подлежит замене или обмену. Приз не может быть заменен на денежный эквивалент;

- ответственность за отправку и доставку призов победителям, а также иные вопросы, связанные с качеством товара возлагаются на интернет-магазин PureFish.ru.

- администрация сайта FanFisha.ru вправе вносить коррективы и изменения в правила конкурса.

Категория: ИнфоЦентр / События аквариумистики | Просмотров: 13 130 | Дата: 28-06-2015, 17:39 | Комментарии (5)
WinChester 8 июля 2015 10:49
Ну все, держитесь =) Готовлю конкурсную работу о своем скейпе, а еще о Танге.

Здоровский конкурс! Я с Вами.

Просто ура товарищи!!! Ура!!!
Света 9 июля 2015 16:10
А где будут публиковаться конкурсные работы?
Илья 10 июля 2015 14:10
Работы будут выкладываться в форумную ветку

http://fanfishka.ru/forum/topic/935-konkurs-bitva-akvariumnykh-interesov/
foster 10 июля 2015 16:17
Не совсем верно. Сами работы будут оформляться и выкладываться на сайте, в разделе "Полезные советы...", а вот ссылка на конкурсную работу, для удобства будет размещаться в указанной форумной ветке.
foster 12 июля 2015 18:37
Ну дык!!! И где наш первый СМЕЛЬЧАГГГ :)
Обзор фильтров Tetra


Наша рекомендация

%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%B0200_


От фосфатов и нитратов


Реклама
Аквариумный навигатор

Выпуск №3

"Интервью с ихтиопатологом"


Выпуск №4

Обзор фильтра Лагуна


Поддержка ресурса

Донат для сайта.png

DonationAlerts

Наверх