Перейти к содержанию
Foster

Конкурс "Битва аквариумных интересов"

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УВАЖАЕМЫЕ КОНКУРСАНТЫ И ФОРУМЧАНЕ! 

Не забывайте, что существуют номинации "Лайков" и "Комментариев".

Конкурс подходит к концу, а за эти номинации походу никто не хочет получить приз )))

 

Сегодня в 23.59 прием работ завершается. 

Закулисно скажу, что жюри уже ведет бурную дискуссию и начинает выбирать победителей. Есть лидеры, но мнения у всех разные. 

Результаты конкурса будет оглашены в максимально сжатые сроки, но просим набраться терпения, т.к. выбор очень нелегкий - многие работы заслуживают внимания и приза! 

 

Аквариумная Фемида начинает свою работу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересная работа, любопытно будет посмотреть дальнейшую судьбу Вашего творения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно, что решит наше жюри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликована 15-я работа:

Мария "Детский сад для сомов"

;) 

Очень интересная история от Марии, сомики просто красавцы. Один маленький вопросик к Вам, а какое освещение используете для своего творения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще, чуток терпения. Осталось согласовать один момент с нашим спонсором http://purefish.ru 

И момент я скажу Вам приятный ))) 

Завтра, послезавтра... должно быть все готово к торжественной части конкурса!

 

С уважением, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-1-0-37856300-1435687097_thumb.jpg

Дорогие друзья! Вот и настал радостный момент – подведение итогов нашего конкурса! Я надеюсь, что все наши конкурсанты останутся с нами и продолжат делиться своими замечательными аквариумными эмоциями на форуме!
Итак, тадам!!! Барабанная дробь!!!

Page-1.png

Победители основной номинации:
1-е место: Маликов Игорь.
2-е место: Гнатовский Владислав.
3-е место: Горяев Михаил.
 
Победители других номинаций!
Номинация «Приз зрительских симпатий» победитель:
Мовшина Елена, Rara Avis.
 
Номинация: «Самый активный участник конкурса» победитель:
Solt.
 
Номинация: «Души не чаю я в растючках»:
Горяев Михаил.

Дорогой Михаил, свяжитесь пожалуйста с Денисом Lotmai по поводу отправки растений, нужно же еще учесть погодные условия, чтобы растения дошли до Вас.
 
Уважаемый конкурсанты – ребята и девчата, те чьи работы чуть-чуть не дотянули до победы. Прошу Вас не огорчаться, ведь самое главное – это то, что Вы поделились с нами и со всеми будущими читателями своими положительными эмоциями.
Нашим спонсором интернет-магазином PureFish.ru было принято решение, что каждый конкурсант, чья работа не заняла призового места получит - Компрессор на батарейках СИЛОНГ DC-900, 5Вт.
Поэтому просим всех конкурсантов написать свои координаты в адрес Purefish.ru:
 

pronin.ilya195@yandex.ru


В письме укажите свое Ф.И.О., адрес, место или номинацию которую Вы выиграли.
Основных победителей прощу выбрать призы в порядке очередности:
Первым, три приза выбирает – Маликов Игорь, затем два приза выбирает Гнатовский Владислав, и затем Горяев Михаил выбирает один приз (можно написать в этой ветке). Просьба не затягивать, чтобы другие ребята тоже сделали свой выбор.
Выражаю огромную благодарность за работу всем членам нашего жюри и напоминаю, что для них в http://purefish.ru действует 10% скидка на любой товар. Для всех участников конкурса и форумчан скидка 3%.

 

С уважением, 

P.S. По всем вопросам, которые могут возникнуть с доставкой и получением призов. Можете так же писать мне в ЛС или на е-маил: fanfishka@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное всем кто участвовал, кто судил и наблюдал! Первый раз участвую в конкурсе. Если честно не ожидал такой высокой оценки. Было много хороших работ. Ещё раз спасибо форуму, судьям и спонсорам!

PS. На конкурс был представлен только, что запущенный аквариум с креветками. К окончанию конкурса в аквариуме появились креветёныши кристаллы разных расцветок, растут и уже набрали многие около 1 см. длины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут добавить, Владислав! Вам спасибо за участие, я рад, что Ваш креветкарий развивается и то, что Вы с нами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо организаторам за предоставленный конкурс! Поздравляю всех победителей! Если бы не этот конкурс, то возможно ни когда бы не написал что-то подобное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kir9999  :89: Вы молодец, интересные работы! Хоть у Вас и нет призового места, зато теперь Вам не страшны отключения эл. энергии. Компрессор на батарейках Ваш )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за такой прекрасный конкурс и возможность "включить писателя",а не только аквариумиста:)

5 место для меня большой результат,спасибо вам!

Ура!

Работы были очень интересные и познавательные,некоторые вещи взяла на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за интересный и необычный конкурс, очень понравился  :) . Честно говоря своим местом довольна  :biggrin:, т.к. компрессор на батарейках мне был нужен уже давно и все никак руки не доходили его купить, а электричество у нас в квартире могут отключить без предупреждения  :angry: , да и в карантиннике такой компрессор - вещь нужная!!!)Теперь выключение электричества в квартире не будет неожиданностью и не придется бежать, открывать все банки и следить, чтобы туда любопытный котэ не провалился  :04:. Пинцет для посадки растений тоже пригодится) в планах небольшой травничок на 100-200 литров) :88:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Solt, Ну, особой драки за дополнительные номинации не было )))

Я тоже рад за то, что Вы с призами. Ведь Ваша работа единственная о крупных рыбах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы Вы нам по подробней рассказали о своем опыте "крупно-рыбно водства"!!! Было бы здорово вне конкурса пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех участников конкурса, удачи вам в аквариумистике. Было представлено много замечательных работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы Вы нам по подробней рассказали о своем опыте "крупно-рыбно водства"!!! Было бы здорово вне конкурса пообщаться.

ну, я не спроста держу именно этих рыбок, мне всегда хотелось редких, интересных в поведении, ярких рыб, и я их нашла!) теперь без хорнов и прочих гибридов (не считая ред парретов) не вижу своей жизни, хотя изначально брала рыбок для временного содержания и чем то себя занять в свободное время) Сейчас у меня 2 банки общей вместимостью примерно 600 литров. В планах еще 200 литров воды) 

На самом деле хотелось бы показать этих рыб вживую, фото совершенно не передает всю красоту рыб)когда на улице темнеет, и дома, соответственно, становится темно, аквариум освещает всю комнату и рыбки завораживают своей красотой) Надеюсь, что когда появится возможность сделать фото на качественный фотоаппарат, смогу поделиться фотографиями рыб с Вами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо :) Не ожидал что займу призовое место, т.к. есть много достойных работ с достойными статьями :) 

ВЫбираю :

Нагреватель электронный Tetra ProLine EHT 200 200Вт

Светильник AQUAEL LEDDY 500 (3х3Вт LED)

Светильник LEDDY SMART LED SUNNY 6Вт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем конкурсантам за присланные работы, проделанный труд. Успехов Вам в аквариумистике и жизни. 

 

Отправка призов состоится в ближайшее время. Следите за форумной веткой=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша тройка победителей оперативно сделала свой выбор, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огромное спасибо Денису Lotmai за растения, уже получил все в идеальном виде, и кстати упаковал от души)))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михаил, растения не замерзли? А хоть какие растения то пришли?

не замерзли все отлично транспортной службой доставлено))))) длиностебелька 10 видов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×